Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всего по-немногу


 333 из 382 
Материал

Гардероб Декор предметов Вязание спицами Декупаж Роспись Всего по-немногу Краска Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Пока есть время надо готовиться к встрече с малышкой. Решила освоить еще и вязание крючком и спицами. Использовала МК Марины Клин, за что ей большая благодарность))) Есть еще пинеточки поменьше и в другой цветовой комбинации, но с техникой у нас война - фотику капут. В другой раз...

Пока есть время надо готовиться к встрече с малышкой. Решила освоить еще и вязание крючком и спицами. Использовала МК Марины Клин, за что ей большая благодарность))) Есть еще пинеточки поменьше и в другой цветовой комбинации, но с техникой у нас война - фотику капут. В другой раз... (фото 1)

Был старенький детский столик, ничем не примечательный. Краска-спрей, декупаж салфеткой, немного росписи контурами - и вот результат)). Сыну очень понравился. Буквы "А" означают инициалы "Александр" и "Анастасия". (Очень мне нравятся имена на "А"))

Был старенький детский столик, ничем не примечательный. Краска-спрей, декупаж салфеткой, немного росписи контурами - и вот результат)). Сыну очень понравился. Буквы "А" означают инициалы "Александр" и "Анастасия". (Очень мне нравятся имена на "А")) (фото 2)

Решила не постить много - объединила в один. Спасибо всем, кто зашел)))

Неугомонная Анна

Очень красивые работы. Пинеточки такие тргательные и столик очень красивый.

A_Belle

Спасибо))) Впервые вязала пинетки)смущаюсь

Инночка картиночка

красотище!!!

A_Belle

Мерси)) Очень приятнода

Татьяна Горбылева

Чудо! Сама вяжу, но такие не умею.

A_Belle

Если очень захотеть, то все возможно! Откройте МК Марины Клин  - все очень просто оказывается))

Татьяна Горбылева

Ой, спасибо большое, обязательно сегодня даже попробую!!!