Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка на юбилей


Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Бутылочка на юбилей

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Юбилей, бутылка и открытка

Юбилей, бутылка и открытка (фото 1)
 
Бутылочка на юбилей (фото 2)
 
Бутылочка на юбилей (фото 3)
lidia.nadtochiewa

Бутылка - ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!! В колонке МАТЕРИАЛЫ пишите пожалуйста, какие материалы использовали при декорировании бутылки! Напишите, пожалуйста, хотя бы кратко, ход работы, очень хочется знать как вы делали такую красоту,

Крейзи_декупажница

Ничего особенного. Обычная поздравительная открытка (Большая).Покрыла сверху 6 слоев лака "Тиккурила" для панелей полуглянцевая. Этот лак хрошо использовать для истончения распечаток. Покрывала попеременно вдоль, а затем поперек. Нужно, чтобы каждый слой хорошо высох. Затем в небольшом кол-ве воды истончила и приклеила. Способ этот хорошо описан в блоге у "Настиной бабушки" https://stranamasterov.ru/node/23273 только с лаком для волос у меня не получилось. А Тиккурила  лак эластичный, хорошо держит. Затем все приклеила и задекорировала контурами. Еще один момент: Лучше сразу вырезать или вырывать мотив, иначе потом не рвется.

Фиттония

Очень симпатично! Все сделано замечательно! Браво!цветы

Голубка


Здравствуйте! Вы выбрали событие   . Я могу узнать почему?

В этом разделе мы собираем работы, посвященные безопасности жизнедеятельности, правилам поведения на пожарах, наводнениях, землетрясениях и т.п., а также на тему правил дорожного движения.

Крейзи_декупажница

Видимо я не поняла смысл ЧС, просто бутылку делала за 1.5 дня.

Антонина Железцова

Очень нравится!!! Стильная!!!браво

lubasik

Красота - то какая! Чудесное оформление!

Павлушина мама

Замечательный подарок!