Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На быструю руку!!!


 58 из 63 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж На быструю руку

Поделиться:

Вот таку бутылочку я декорировала соседке,у нее неделю назад дочь родила двойняшек.И мне хотелось чтото ей преподнести,поскольку соседка-ну просто безотказный,хороший человек,и всего за4 часа я сделала вот такую,пусть не шик,но все же красивую бутылочку.Не потому,что я супер какая быстрая,а потому,что додумалась только утром об этом.

Вот таку бутылочку я декорировала соседке,у нее неделю назад дочь родила двойняшек.И мне хотелось чтото ей преподнести,поскольку соседка-ну просто безотказный,хороший человек,и всего за4 часа я сделала вот такую,пусть не шик,но все же красивую бутылочку.Не потому,что я супер какая быстрая,а потому,что додумалась только утром об этом. (фото 1)

Все благодаря мастерицам которые показывали примеры,Спасобо!Показала ее на 2 стороны.
Картинки распечатала,вырезала,поклеила на бутылку,уже окрашенную перед этим в 2 слоя акрил. краской(купила в строит. маг.),на клей ПВА клеила,обвела контуром и вскрыла 1этапным декупажным лаком и 2 пустышки-ведь 2 девочки))).

Все благодаря мастерицам которые показывали примеры,Спасобо!Показала ее на 2 стороны.
Картинки распечатала,вырезала,поклеила на бутылку,уже окрашенную перед этим в 2 слоя акрил. краской(купила в строит. маг.),на клей ПВА клеила,обвела контуром и вскрыла 1этапным декупажным лаком и 2 пустышки-ведь 2 девочки))). (фото 2)

Оцените мои стараниясмущаюсь,ведь это первая работа!Спасибо всем кто заглянулцветы

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

Очень симпатичная бутылочка!браво

irina liska

Ой,как приятносмущаюсь,спасибо за ваше внимание и коментарийулыбаюсь

Жанна.11

Замечательная бутылка...не скажешь что на скорую руку!браво