Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фруктовое дерево



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Фруктовое дерево Дерево Краска Материал природный Пластилин Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Моё очередное фруктовое дерево, "подсела" кажется я на этот вид творчества. Вроде бы пока и делать уже не из чего (закончился клей), собираю по всем углам и вперёд... В этом деревце использовала цветы гортензии, крашенные и просто сушёные..., добавила кофейных зёрен...В общем сборная солянка.

Моё очередное фруктовое дерево, "подсела" кажется я на этот вид творчества. Вроде бы пока и делать уже не из чего (закончился клей), собираю по всем углам и вперёд... В этом деревце использовала цветы гортензии, крашенные и просто сушёные..., добавила кофейных зёрен...В общем сборная солянка. (фото 1)
 
Фруктовое дерево (фото 2)
 
Фруктовое дерево (фото 3)
Элишка

Красиво!

Шагалкина Наталия

Большое спасибо!!!

Валентина из РОСТОВА

браво

Шагалкина Наталия

благодарюблагодарюура!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Ой ... какое дерево у Вас удивляюсь !!! Такое волшебное, необычное и ... вкусное подмигиваю !!! Вот теперь я знаю куда можно приспособить чашечки и блюдца с небольшими дефектами идея, которыми пользоваться уже нельзя, а выбросить жалко !!! благодарюблагодарюблагодарюВас за чудесную идею !!!

Шагалкина Наталия

Спасибо Вам!!! Только не забывайте недостатки превращать в достоинства..., все дефекты прячем так, чтобы не было  видно подмигиваю Удачи Вам!!!

STRENFLEX

Красивое деревце!!!

Шагалкина Наталия

Вот это совпадение..., только сейчас была у вас в гостях, смотрела ваши деревья. Очень понравились. А за оценку моих спасибо!!!благодарю

Gala 51

супер!цветы

Gala 51

супер!браво