Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый опыт создания скрап-странички


 25 из 32 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Первый опыт создания скрап-странички Бумага Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Посетила сегодня мастер-класс. Тема была "Детская страничка". Вот что у меня получилось. На фотографиях моя дочка Варя. :)

Посетила сегодня мастер-класс. Тема была "Детская страничка". Вот что у меня получилось. На фотографиях моя дочка Варя. :) (фото 1)

Дальше поближе отдельные уголки. :)

Дальше поближе отдельные уголки. :) (фото 2)
 
Первый опыт создания скрап-странички (фото 3)
 
Первый опыт создания скрап-странички (фото 4)
 
Первый опыт создания скрап-странички (фото 5)

Конечно еще не "Ах!", но мне нравится. :)

svetik

И мне нравится!

Тарья

Спасибо большое! :)

tvvlasova1

какая вы счастливая...живой мастер-класс!!! моя мечта!

Тарья

Вы знаете, я тоже очень хотела... Но сейчас понимаю, что могла все это сделать и сама. Мне очень понравился, как наш мастер-класс был организован. Ведущая практически не лезла в нашу работу. Помогала советом лишь, если ее спрашивали или когда видела, что человек начинает сильно тормозить и не знает, что делать. Мой совет. Возьмите все материалы, какие у Вас есть дома. И складывайте, совмещайте. Не бойтесь. Быть может и получится. Один только момент. Из опыта нашего мастер-класса. Лучше смотрятся работы в которых есть какая-то идея. И в которых много объемных декоративных элементов. (Чтоб не была похожа на просто аппликацию)

семья Гуденко

Бабочки очаровательны! Возьму в копилку, спасибо!

Тарья

Мне бабочки самой очень нравятся. На мастер-классе поняла, что нужно такой дырокольчик покупать. Пришел вот недавно. Не нарадуюсь. :)))

Катя За

Очень красиво! браво

Тарья

Спасибо. :)