Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мыльное настроение))


 6 из 16 
Материал

Поделка изделие 8 марта Валентинов день День рождения Новый год Мыловарение мыльное настроение Мыло

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Наделала еще мылок вкусных и полезных)) Вот в это добавила натуральную апельсиновую цедру, ЭМ апельсина и масло жожоба.

Наделала еще мылок вкусных и полезных)) Вот в это добавила натуральную апельсиновую цедру, ЭМ апельсина и масло жожоба. (фото 1)

А в этом мед, масло абрикосовой косточки, цветы и отвар ромашки и календулы. Здорово смотрится на свет, самой даже понравился результат! Сейчас пойду кумекать на тему мужского мыла, если сегодня что-нибудь "родится", выложу))) Пишите ваши впечатления, критику, советы, помидоры, тапки, у кого что есть))))

А в этом мед, масло абрикосовой косточки, цветы и отвар ромашки и календулы. Здорово смотрится на свет, самой даже понравился результат! Сейчас пойду кумекать на тему мужского мыла, если сегодня что-нибудь "родится", выложу))) Пишите ваши впечатления, критику, советы, помидоры, тапки, у кого что есть)))) (фото 2)

Вот, мои первые свирлы)) С эфирным маслом герани и розового дерева плюс розовое масло и масло персика. Кайф! Назвала "Розовые сны", вот))))

Вот, мои первые свирлы)) С эфирным маслом герани и розового дерева плюс розовое масло и масло персика. Кайф! Назвала "Розовые сны", вот)))) (фото 3)

Вот и мужское родилось)) "Малахит" с ЭМ фенхеля, пачули, можжевельника и цитронеллы, запах получился очень интересный)))

Вот и мужское родилось)) "Малахит" с ЭМ фенхеля, пачули, можжевельника и цитронеллы, запах получился очень интересный))) (фото 4)
черный жемчуг

Суппер!!! Я в восторге от вашего мыльца. благодарюЗабрала в копилочку. Обязательно попробую сделать в апельсиновой цедрой.

Олеся Х.

Спасибо! Попробуйте обязательно, результата порадует! Аромат у этого мыла необыкновенный, и смотрится сочненько и вкусненько)))

Голубка

Редко заглядываю в мыльные записи, но у Вас первая фотография, как манок :))) Заманила, своим позитивом! Здорово!

Олеся Х.

Спасибо! Да, фотография неожиданно-заманчивая выщла)))

Ольга Сердюкова

ЗДОРОВО!!! АРОМАТ НАВЕРНОЕ ЧУДЕСНЫЙ!!!!

Олеся Х.

Спасибо! Аромат и впрямь неописуемый)) Всей семьей ходим нюхаем, аж смешно))) Опытные мыловары говорят, что скоро не только без конца нюхать, но еще и разговаривать с мылом начну, вот ужас!!!)))))

Мэрисабэлька

КРАСОТИЩА-ТО КАКАЯ!!!!!!супер!На фото2 мыльце такое аппетитное!!!!!бравоцветы

Олеся Х.

Спасибо))) Ага, борюсь с желанием отгрызть кусочек)))

kotenok74_83

второе фото вообще супер восторге от составчика! Иланг - иланг думаю подоидет для мужского)

Олеся Х.

Спасибо за отзыв и совет!цветыМужское так и не родилось сегодня((( Зато удались свирлы, с первого раза.))))) Только что выложила.

kotenok74_83

Название им вообще удачно дали! И цвет к этому располагает!

Олеся Х.

Большое спасибо за внимание к моим работам, заходите еще)))

Serebco

Аппетитное и симпатичное у вас мыло супер!

Олеся Х.

Спасибо за приятные слова))цветы

Елена Андронюк

Ах какая красота! Аж слюна потекла, такое вкусненькое и симпатичненькое.