Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы


 107 из 107       
Тип работы
Материал

Бисероплетение Мои работы Бисер

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

денежное деревце

денежное деревце (фото 1)

это моё первое дерево

это моё первое дерево (фото 2)

дерево-повторюшка

дерево-повторюшка (фото 3)

Бонсай

Бонсай (фото 4)

Золотое...

Золотое... (фото 5)

дерево "Мечта"

дерево "Мечта" (фото 6)

Бонсай-малышок

Бонсай-малышок (фото 7)

Рябинка

Рябинка (фото 8)

Виноград

Виноград (фото 9)

Дерево раздумья

Дерево раздумья (фото 10)

Осеннее дерево

Осеннее дерево (фото 11)

Саванна

Саванна (фото 12)
 
Мои работы (фото 13)
Астория1

Восхитительные деревья!!! БРАВО!!! Безумно порнавились.

Жемчужная Ракушка

Очень симпатичные работы! Денежное дерево - чудо! Дало мне некоторые идейки...

Спаисбо!

skarabeya

Денежное и золотое сделаны по одному принципу,на фотографиях выглядят по-разному.Вариантов море!Желаю удачи и спасибо!!!

Hani

БРАВО БРАВО БРАВО! Очень красиво!

Зимняя

Все деревья хороши,но мне больше понравилось Осеннее и" Мечта"браво

skarabeya

очень рада,в живую они намного красивее.Осеннее я делала в разных вариантах,все бусинки как горят,и делать довольно просто,только со стволом прийдется повозиться.Спасибо!!!

Бася_Аня

супер! Очень симпатичные работы!!!

Мысли Евгения

Здорово.. №12 очень приглянулось.. Стащу...записываю

skarabeya

спасибо.честно говоря очень долго боялась выставить работы,так что очень рада оценкам!

larisson

ЗДОРОВО!бравоСУПЕРСКИЕ РАБОТЫ!супер!

skarabeya

спасибо,на днях закончу еще одно,а там задумок-миллион.Я уже как маньяк,когда не сплю по ночам в голове все новые и новые темы.

larisson

ЗДОРОВО!бравоРАБОТЫ ПРОСТО СУПЕР!супер!

Наталья @

Все деревья очень красивые!!

Очень понравились стволы,как настоящие

skarabeya

По части стволов можно поучиться на бисер-инфо.Там более професиональные работы,я много чего оттуда "потянула".Кстати выставленные работы это уже "остатки",остальное "ушло"не успев сфотографироваться,теперь жалко!

Nigorushka

Восхищена вашими работами, очень красивые деревья!!!

Мариша Руднева

Посмотрела все Ваши деревья , они все разные , но видно , что сделаны с любовью .С нетерпением жду Ваши новые работы .цветы

Nataly s

Работы просто супер. Мне очень понравились.

skarabeya

Очень рада признанию от земляков! благодарюВаши тоже очень хорошенькие!

Ленасан

Умница,что здесь ещё сказать браво Стволы фактурны, крона очень красивая,да и вообще здорово!!!

Вера Мосейчева

Здравствуйте, заходила к Вам на страничку, все деревья очень понравились, браво!!!

nnn7878

цветыОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ суперовские!!!!!!!!!!!!  Особенно  мне приглянулся №12., всегда хотела сделать такое, но всегда выходит что-то другое)))))привет

Екатерина@@@

ПРОСТО ВАУ!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВСЕ КРАСИВО, НЕОБЫЧНО , ИЗЯЩНО И НЕПОВТОРИМО!!!браво

К. Лара

Здорово! Все деревья чудесные!!!

Олесичка2311

Вот просмотрела Ваши работы. Сказать что на одном дыхании, значит ничего не сказать... Просто нет слов... А Ваше дерево Саванна, просто из моей головы...смущаюсьЯ такое деревце в голове рисовала, а вот Вы сделали. Я в восторге.

skarabeya

Спасибо за такой приятный комментарий!!!Очень рада,что вам понравилось,а если и что-то пригодится-будет вообще превосходно!!!В голове-то у меня много всего рисуется,только руки не успевают за мыслями...Реально.получаю большое удовольствие,когда мои работы нравятсяприветствую

Виктория S

Древья супер! А стволы просто великолепные! Все заложила в закладки, буду пытаться повторить, вы не против? Я как раз сейчас сижу мучаю первое дерево. Стволы самое трудное. Листики то каждый наплетет.

skarabeya

Конечно,я не против,а только "За"!Я и выкладываю работы для того,чтобы они приносили пользу.Насчет стволов,вы правы на все 100!Листики,шарики -самое простое.А вот собрать все...оформить...Для меня это тоже самый напряженный можно сказать процесс.Даже обмазать для меня уже проще,а вот сформировать все...это нечто.Так что удачи!

Виктория S

Я сейчас обмазала смесью гипса и ПВА, потом хочу жгутиками из бумаги сделать корешки, как у Вас, может не так красиво получится, но оно же первое..... а замыслы дальнейшие уже зреют.

skarabeya

Лиха беда начала!С почином вас!!!У меня тоже не все красиво получалось,и не один раз,и не два,и не три...главное,даже когда не все удается,не опускать руки и не останавливаться,а идти дальше и дальше.Терпение и вдохновение+желание=результат!.Пусть поспевают замыслы!

plecana

Спасибо за красоту! Очень понравились ваши деревья и бонсай-малышок, и дерево-раздумья,  и осеннее дерево....Все...Особенно необычно дерево-повторюшка.Даже на фотографии с вами,оно необычно и интересно.Может и я попробую однажды.Ваши Мк очень подробны и понятны. Спасибо!

skarabeya

И вам спасибо за внимание!Непременно конечно попробуйте!Буду очень рада,если вы пополните наши ряды .а если мои работы вас побудят к бисероплетению-буду рада вдвойне!!благодарюЖелаю вам удачи!

Ольга Димина

Очаровательные деревья. Я в восторге!!!

Кицунэ

Привет! Просто удивительно!!!! Возможности человека безграничны... было бы желание!!! Прогулялась вновь по твоим старым работам - рост твой удивительно скор и высок, как мастера!!! Я поражаюсь и восхищаюсь тобой!!!! цветы

skarabeya

Привет! Очень приятно получить такой комментарий, я перечитала раза три, от удовольствия аж приподнялась над стулом...я в смущении ей-богу, ты меня захвалила...буду стараться не ударить лицом в грязь, после таких слов просто грех прекращать бисерить.

Marysia солнышко

Ваши работы понравились,посмотрела с большим удовольствием!!!Желаю творческих успехов!

Аверик

Леночка, вы просто умничка! Специально просмотрела ваши работы с самого начала, потому что заинтересовал ствол у осеннего из бусин! Великолепная прогрессия! А какая работоспособность! Браво браво! Добавлю в любимые авторы, чтобы легче было просматривать все ваши новые творения! Здоровья вам и вдохновения! Удач! Успехов и конечно же хорошего, творческого настроения!

Елена Паничкина

Вы очень выросли профессионально. Мне очень понравились ваши работы. Правда смотрела я с последних к первым, но эффект увидела поразительный. Желаю вам удачи, творческих успехов и побольше новых идей ОНИ У ВАС ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!! Глядя на ваши работы есть чему поучиться!цветы

skarabeya

Спасибо за оценки!Когда я начинала заниматься бисером, практически не умела НИ-ЧЕ-ГО!!! Вообще не имела даже представления, как держать в руках проволоку и набирать бисер...но самое главное желание и упорство...Я не понимаю тех людей, которые берутся что то делать, но когда им что либо не понятно, даже не пытаются разобраться, попытаться  понять, сделать то же по другому...никто ведь нам не положит готовое на тарелочку, всего нужно добиваться! Думаю, что если у вас есть желание творить, интерес и упорство, то в добрый путь, все получится!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Елена...я пересмотрела  все...ВСЕ Ваши работы...все потрясающе красивы...каждое деревце...орхидеи...все со своей изюминкой...неповторимы ....шикарны!!!!...на некоторых работах глаз от ствола не оторвать...настолько они профессионально выполнены!!!!.....Желание...интерес...труд...и упорство в работе...это все про бисерзаписываю.....Я тоже новичок...и абсолютно еще ни чего не умею....и считаю что тут мне помогает моя настырностьсмеюсь....если бы не она....то даже Жасмин у меня не появился быблагодарю

skarabeya

Спасибо за внимание ко мне и к моим работамулыбаюсь Это все, все что я сделала за последнее время-результат кропотливого труда...мне ничего не дается просто так, ррраз и готово ( хотя раньше, я занималась только тем, что дает быстрый результат)), а бисерные дела требуют упорства, времени, сил и еще много-много чего.Глядишь, изделий очень много, но ! Одни сделав что то идут дальше, учатся, совершенствуются, а другие так и остаются, с тем, с чего начинали.У меня большие требования к себе-я могу несколько раз распускать неудачный на мой взгляд элемент, иногда уже готовые деревья ломаю и начинаю с нуля...так же и с тарой и с подставками и с цветами...буквально вчера уже готовую орхидею я забраковала, все размотала и собирала по новой...Если вы решили заняться бисерным делом-я в первую очередь пожелаю сил, упорства, вдохновения и критичного отношения к работе...начинайте с простых мастер-классов, постепенно усложняйте задачи ( по себе знаю, что когда я жду одного, а получаю не совсем как бы то...я разочаровываюсь)), есть множество сайтов и бисерных групп, где собрано множество полезной информации.так что удачи!цветы

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветыблагодарюСпасибо....и Вам творческих успехов!!!