Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приколы НАШЕГО городка!


 61 из 159 
Тип работы

Фоторепортаж Приколы НАШЕГО городка

Поделиться:

Мой младший сын научился читать, и ТАК хорошо научился, что читает ВСЕ подряд! Я, естественно, читаю тоже - чтобы не попалась какая-нибудь надпись неприличная, и как мама студента и школьницы автоматически ищу ошибки!
И нашла!!!И не смогла пройти мимо, благо телефон с хорошей камерой всегда под рукой!!!

Мой младший сын научился читать, и ТАК хорошо научился, что читает ВСЕ подряд! Я, естественно, читаю тоже - чтобы не попалась какая-нибудь надпись неприличная, и как мама студента и школьницы автоматически ищу ошибки!
И нашла!!!И не смогла пройти мимо, благо телефон с хорошей камерой всегда под рукой!!!  (фото 1)

Шла и думала - какое же слово здесь является проверочным - загАр или гАраж, а ведь на тех же воротах, но только на другой створке написано все правильно!!!

Шла и думала - какое же слово здесь является проверочным - загАр или гАраж, а ведь на тех же воротах, но только на другой створке написано все правильно!!! (фото 2)

Микрорайон, в котором я живу небольшой, как в деревне - все друг друга знают и магазины есть любимые, там знаю ТОЧНО просроченных продуктов нет, поэтому беру продукты по внешним признакам - нравится-не нравится. Вот и тут взяла печенье на ракушки похожее, а дома муж и дети решили узнать КАК оно называется и... оказалось не печенье это вовсе!!!

Микрорайон, в котором я живу небольшой, как в деревне - все друг друга знают и магазины есть любимые, там знаю ТОЧНО просроченных продуктов нет, поэтому беру продукты по внешним признакам - нравится-не нравится. Вот и тут взяла печенье на ракушки похожее, а дома муж и дети решили узнать КАК оно называется и... оказалось не печенье это вовсе!!! (фото 3)
 
Приколы НАШЕГО городка! (фото 4)
Олисандра

смеюсь Правда, на печенье похоже...

Мама Киры

улыбнули, особенно печеньицем:))))

 

kov732007 Ольга

Да, печенье, видимо, проварить надо.думаю

Людмила Егармина

Лена, с такой грамотностью сталкиваемся повсеместно! Удивляет, когда без ошибок написано!

Kylbasa

Я думала только в нашем городе такие приколы. Тоже чтоль пофоткать?  Стоят на одной улице у нас два супер-пупер торговых центра - все очень красиво, евростандарт как говорится.  Один называется  "вАсторг"  другой - "Алимпик".  И как при этом объяснять детям правильное написание?

Решетняк Наталья

умираю от смеха Набор д/бульона - вообще супер!идиотизм!!!умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха

Иро4к@

А у нас  до недавнего времени был магазин с названием" все для новорожденных и малышей" , а чуть ниже- еще вывеска, видимо, чтобы было понятнее:"продукция Хабаровского ликеро-водочного завода".Несколько лет порывалась  сфоткать,а как собралась-продукция съехала на новый адрес. Видать, новорожденные плохо разбирали!смеюсь

Мысли Евгения

)))))))смеюсь.