Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Экспромт


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Экспромт Нитки

Поделиться:

Вот такой славный букетик. А началось с того, что сломались старые часы и внезапно появилась свободная рамочка! Само-собой, ниоткуда просто возникла идея, узрелась мною в каком то старом журнальчике со схемами. Результат налицо, в смысле, на стене :)))!

Вот такой славный букетик. А началось с того, что сломались старые часы и внезапно появилась свободная рамочка! Само-собой, ниоткуда просто возникла идея, узрелась мною в каком то старом журнальчике со схемами. Результат налицо, в смысле, на стене :)))! (фото 1)

Признаюсь, не сильна я в ботанике, цветоводстве и всех прямоистекающих отсель наук, но чую, что сие растение - фуксия! Ежели ошиблась - поправьте, а то прослыву невеждой, стыдно :))...

Признаюсь, не сильна я в ботанике, цветоводстве и всех прямоистекающих отсель наук, но чую, что сие растение - фуксия! Ежели ошиблась - поправьте, а то прослыву невеждой, стыдно :))... (фото 2)

Спасибо за визит!благодарю

taivis

Красивая вышивка.

Да,на фуксию и похожа.

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо!!благодарю 

Резя

Да, точно фуксия! Очень красиво!

VикториЯ

бравоЗдорово! И по ботанике без ошибокО'кей

galinakolina

Вышивка и рамка гармонично сочетаются.Красота,да и только!