Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Смесь наборов и страшная история


 23 из 69 
Тип работы
Событие
Техника

Свадьба Лепка Смесь наборов и страшная история Глина полимерная пластика

В избранных: 68
В избранных: 68

Поделиться:

Здравствуйте!)Вот заказали мне смесь наборов. Получилось довольно не плохо!)Не все же может быть в одном стиле))

Правда с этим набором у меня воспоминания самые страшные!

Вот и сама история.. Сижу я дома одна(учусь в другом городе),делаю заказ..Время час ночи.Я ложусь спать очень поздно. Бывает и в 3 и в 4 ночи. Делаю цветочки.Хожу из кухни в комнату,периодически включая-выключая то там то тут свет. Сразу замечу,что все окна находятся с одной стороны дома.И живу я на первом этажу. везде железные решетки и сетки маскитные. И вот время 1.26.Не люблю открытые шторы. потэтому в квартире очень плотные они и нет даже щелки,все закрыто. Вот мне приспичило открыть окно-проветрить. Шторы опять плотно закрыла. сижу я делаю заказ и вдруг слышу шорохи. Думаю кошка. Но нет, шорох нарастает и я понимаю,что кто-то лезет ко мне в комнату!!!!Я убегаю на кухню,думаю,надо посмотреть через окно кухни,что происходит..Выглядываю...и вижу МУЖЧИНУ!!!он лезет ко мне в окно!!Как же я испугалась-не передать словами! Сразу позвонила в милицию. сказали приедут.. Ехали час. все это время я сидела в коридоре и тряслась как осиновый лист..потом вспомнила,что окно открыто.(решетки-это хорошо,но очень хотелось дверь закрыть.) я зашла в комнату,смотрю,а шторы открыты!!! Мужик снял сетку маскитную, просунул руки через решетку и открыл занавеску.Смотрел, что у меня там дома..он меня видел на кухне получается и знал,что я там одна, и лез он,чтобы посмотреть на меня!!а не что-то украсть..так как я его не напугала, (не представляю,как это надо было делать),говорят,он может вернуться,т.к. почувствовал,что его там боятся..Что думаете вы?я получила огромный стресс.теперь совсем спать не могу на том месте((

 

львовна

браво Настена, наборы вообше супер! Я даже не представляю, как такое можно сделать! А история действительно страшная - читала и волосы шевелились! Я бы сразу упала в обморок и забилась в страшных судорогах. А шторы открытые я тоже не люблю, у меня все закрыто, до мельчайшей щелочки, иначе я постоянно ощущаю на себе чей-то взгляд. Настенька, у Вас под рукой столько спреев вонючих, надо было в рожу ему запулить с двух рук. Я понимаю, что легче всего советовать, а не быть в такой ситуации. Я Вам очень НЕ ЖЕЛАЮ, чтобы все это повторилось! Скорее всего, Вы ему понравились (Вы девушка очень интересная), вот он и полез знакомиться. А может, бывший муж старой хозяйки решил посмотреть на квартиру, где он был так счастлив! ( Если я правильно поняла, что Вы снимаете квартиру). Удачи Вам и спокойствия!

Anastasia_j

Спасибо вам!)Да вот я и дрожала до 6 утра в коридоре.. не могла выйти,думала,полиция ушла, он и вернуться может и что только я себе не надумала!! да,мужик явно видел меня и лез,чтобы "познакомится",что самое страшное...( главное,чтобы не маньяк был..он же знает теперь,что я боюсь его((

Анастасия Кена

Ага, спреем золотым ему в рожу ура!

Дарина888

Анастасия, история ужасная((((((!!! А набор, как всегда превосходный! Это мой любимый из ваших работ!!!

Дарина888

А где же бокальчики к набору?

Anastasia_j

Я тоже его люблю,хотя он сложнее,чем многие остальные работы. Сначала бокальчики заказали,а потом им подарили другие бокалы..Вот невеста и отменила заказ на бокалы..Изначально были заказаны "Золотая роскошь"

Plushechka

Наборчик великолепен. А вот история... жуть да и только. Блин, воистину бояться надо, не духов, а живых людей. Настюш, надо тебе, правда, баллончик под рукой держать....

Anastasia_j

Спасибо!)

да,кстати,я тоже про аэрозоли сразу вспомнила,думала,если что-пшикать ими. так и сидела с кошельком,ключами и ножичком,которым режу пластику. и про балончик думала..вот говорят,испугать надо было..а как??если бы я его еще рожу увидела,точно в обморок упала бы..

Plushechka

да уж. вот тоже - как хрупкой девушке напугать здорового мужика??????

lenuly

Как всегда, потрясающе! Очень!

Да...история!

irina liska

Да,я вам сочувствую!Но,надо не бояться,вам нужно срочно завести мужчину в доме,либо пригласить брата,друга,парня,чтоб он засветился там,шторы не закрывать,чтобы увидел,если не дай Бог маньяк,то тут нужны профессионалы,а может,это был какойто пяный или обкуреный.во всяком случае,ножно понимать пока нету помощи нужно дать отпор и показать,хоть я слабая,но за себя постою,и мой папа купил електро шокер,думаю вам он пригодится(ну а в первую очередь-это молитва к Матери Божьей,чтоб отвернула от вас напасти и так далеецветы)набор супер!!!

 

Anastasia_j

Спасибо!Вы правы,нужно показать,что не боюсь..но у меня мужчины все мои(папа,любимый) далековато..Надеюсь,это был просто пьяный,который не соображал что делает!Да и забыл на утро,что куда-то лез..

Anastasia_j

Спасибо!)) а история-жуть!до сих пор не отошла(

Юлия П_и_Л

Очень красиво,богато! И история мне знакома))))Сама когда -то испытала похожее в студенческие годы. Мужик лез в окно и при том,что я сказала,что милицию вызвала,и хотя пост был в 200 м от дома - шли они минут 15 - а тот все делал попытки втиснуться в окошко)))Менты его и спугнули - но бежать за ним не стали)))Посидели еще у меня часик  - напились кофе и так же ушли в развалочку..А я потом до утра трясласьсмеюсь

Anastasia_j

Вот это у вас тоже ситуация..Я всегда боюсь представить его лицо..а вы его еще пугали милицией-молодец!!!Я вот боюсь,чтоб опять не пришел..(

Саровочка

Настен, тебе только страшилки писать!!! мне однажды в окошко на 7 этаже без балкона среди ночи постучали-думала поседею, а тут мужик лезет!!! молодец, что милицию вызвала!!!

Anastasia_j

ого,ты не набралась смелости посмотреть в окно? я милицию до этого не умела через сотовый вызывать..Кто еще не знает..112 звонишь и просишь связать с милицией,или больницей и т.д. Мне все вызывали милицию..и мама с Новороссийска, и молодой человек.и я сама себе..Ехали правда долго.. за час можно много чего пропустить!

Саровочка

какое посмотреть!!!!! я пулей вылетела из комнаты))) перепугалась так,что и на следующую ночь в комнату не зашла))))

а вот о скорости нашей доблестной милиции и не менее прекрасной скорой помощи могу только возмутитьсягрустно из-за их халатности  в свой День Рождения я потеряла очень близкого и дорогого мне человека...

Anastasia_j

вот и я теперь не могу там оставатья..вообще уехала домой к родителям!

Это кошмар(( мои соболезнования...И ничем не докажешь,что милиция смогла стать причиной потери..

Anastasia_j

вот и я теперь не могу там оставатья..вообще уехала домой к родителям!

Это кошмар(( мои соболезнования...И ничем не докажешь,что милиция смогла стать причиной потери..

Marry me by Nataly

Очень красивый набор!

Если он в следующий раз (не дай Бог!!!) полезет к вам-берите топор и всю свою волю в кулак и идете отрубать ему пальцы (стоит только пригрозить и замахнуться-у него желание отпадет сразу!).  Если сил не хватит на такой отважный шаг и есть возможность-заводите собачку позлей или устанавливайте сигнализацию. Я тоже на первом живу и мне с решетками страшновато, придурков полно. 

Anastasia_j

Спасибо за отзыв о наборе!))

Да,надо бы так поступать..но я так боялась заглянуть ему в лицо!!!мне кажется, оно бы меня потом всю жизнь преследовало..Ой,не дай Бог такое случится у кого-то..

Светик 1903

Настенька, советовать мы все горазды....Я однажды в общежитии облила мужика кипятком, правда  потом тряслась, чтоб не посадили. Я же его ошпарила.О'кей Дело было так:  он лестницу приставил и лез на 2 этаж посмотреть... есть такие "мужики", которым посмотреть хватает. Он башку в форточку засунул, а у меня стакан кипятка был в руках, я ему и ....в самую рожу.подмигиваю  Он как... ну,  вообщем, навернулся с лестницы в сугроб.супер! Ничего не сломал, но харя облазила... А я объяснительную писала. Он же в приемный покой обратился, за свои глазки бестыжие напугался- вдруг больше подглядывать не придется до старости. В милиции над ним угорали.  Говорят : ну что будешь еше подглядывать.Смотри, а то девка тебе в штаны нальет в следующий раз.  Настюш, солнышко, не бойся! А спрейчик держи рядышком... можешь и кипяточик в термосе. Проверено! Действует!

А наборчик очаровательный! Очень красиво!

Anastasia_j

Спасибо Вам за поддержку! У вас тоже оооочень неприятная ситуация была..защищалась,а могла еще и сесть за это..вот мужики..посмотреть им хочется..(((за посмотреть можно и в глаз получить!

Просто я восприимчивая, и не знаю как ответить..но если что буду аэрозолем пшикать!!или сковородкой..

Светик 1903

Во-во! Сковородой в самый раз! Чтоб нос на затылке оказался!!!смеюсь

Larisolka

Настя,набор очень красивый!!! Наверное луна на них так действует, потому что вчера, правда вечером ко мне в дверь ломился какой-то мужик. Как назло муж ключи забыл, ну я подумала, что он идет и дверь сама открыла, а он как попрет, хорошо, что у нас тамбур, и я даже не знаю как успела забежать в квартиру и дверь закрыть, а он и в эту ломится. Тоже вызвала полицию, не знаю, сколько по времени они ехали, но мне показалось, прошла целая вечность. А я за коляски и велосипеды, которые в тамбуре стояли тряслась и переживала. Потом его нашли на соседнем этаже, он перепутал видимо этаж, а полиция обещала разобраться и проводить гражданина, куда следует. Теперь вообще буду дверь по паролям открывать, будет мне урок. А вы не переживайте, главное окна и двери хорошо закрывайте!!!

Anastasia_j

Кошмар какой..вот почитаешь,мурашки аж бегают!каких уродов полно...(((Дверь никогда нельзя открывать сразу,посмотрев в глазок..опасно((

ника салтыкова

Восхитительно, как всегда!!!бравоцветы Хотите я вам автомат Калашникова вышлю, хоть бы что!!!смеюсь я ведь из города где его делают и где сам Калашников живет. Будете по комнатам расхаживать в калаше - никто не залезет, но вот полицию или скорую вызовут- вот снова не задачадумаю Ну как развеселила я вас???хихикает

Anastasia_j

=))спасибо вам,развеселили))Калаш мне бы не помешал)))для устрашения..маленькая девушка и автомат калашникова..Круто!))

Kittri

Настя, ну Вы же художница!!!))) Напишите баннер под окном типа"Не влезай, высокое напряжение!))))

Когда моей дочери было полтора годика, той самой которая теперь в Москве свадебным стилистом работает) муж в ночь ушёл на работу, а мы жили в частном секторе, тоже квартиру снимали, и вот в 4 часа утра слышу звон разбитого стекла, я сначала думала кто-то камень кинул, а там под соседним окошком как раз кроватка стояла, хорошо хоть ребёнка мне не покалечили.... подошла к окну- стёкла на полу, занавеска шевелится от ветра, спасибо 2 мая было, тепло уже. Я не побоялась, занавеску отдёрнула, дырку в стекле подушкой заткнула, до утра не спала... а представьте 92й год, какие там сотовые.... обычных телефонов не было.... А утром муж со смены пришёл, стали смотреть, а у нас со стороны улицы аккуратненько так штапики вынуты из окна и первое стекло к стеночке прислонено стоит.... а второе треснутое было, его начали вынимать оно и не выдержало. Кто-то лез, может ограбить хотели, может и того хуже..... Бог наверное отвёл, не зря ведь это на Красную горку случилось. Но до сих пор волосы дыбором становятся, как вспомню)

И вот выйди тут замуж, когда вокруг одни извращенцы)))))

Только и остаётся- сиди себе да лепи по ночам розочки)))))))))

Anastasia_j

Ужасная история(((И слава Богу,что отвел вас от этого человека! Да,время идет,а такие страхи не забываются(только по психике бьют очень((

А розочки лепить хорошо по ночам)значит работа есть)И слава Богу мужчину своей мечты я нашла!)))Правда он на тот момент был от меня далеко на 200км. Но сделал все,чтобы я легче перенесла этот стресс))

Kittri

Это замечательно, что у Вас есть такой человек!!!

А я вот не нашла пока, но и живу слава Богу на 9 этаже))) Хотя ко мне и с крыши можно спуститься при желании))))

Милова Ольга

Ой, девочки, начиталась страхов на ночь! Благо рядом защитник похрапывает! А скоро в командировку поедет, а рядом по соседству целая строительная бригада снимает квартиру?! Ой, напугали немолодушку! И очень страшно и обидно за вас, молоденьких (у самой дочка) - такие стрессы переносите! Как защититься от таких уродов? И раньше такие были. Когда лежала на сохранении, в окна роддома (3 этаж) тоже добирался один маньяк поглазеть, пугал бедных будующих мам. И частенько. И персонал знал, и в милицию заявляли, а с него, как с гуся вода. Поглазеет и доволен, видимо.

Так задел твой рассказ. А ты - в очередной раз сотворила шедевр! Умничка, очень нравятся все твои работы!браво 

Anastasia_j

Ужас!!!Беременных пугать!!!Это уже совсем наглость!Ну и мерзкие люди же бывают..и никто из персонаал ничего сделать не может..а милиция что?? это же преступление!административное или какое-там..но точно преступление!!!

Спасибо вам за оценку моей работы!)Невесте тоже понравилось))

Милова Ольга

Настенька, эта история была еще в советские времена. Надеюсь, этот урод уже не в состоянии по возрату (дай Бог ему здоровья) лазить на 3 этахсмеюсь

Мышечка

Настя, я Вас прекрасно понимаю. Сама живу на первом этаже, есть решётки, сетка. Правда одно отличие, есть муж. И тоже встречаются любители полазить или постучать в окна. Благо муж бывал дома. Но однажды вечером решил один мужик кота погладить, который сидел на подоконнике. Сразу начал сетку ломать, приговаривая "Давай я тебя выпущу". . Но хорошо кот у меня боевой оказался, охранял свою территорию. Он начал шипеть на мужика, так тот сразу и отстал. Но я как сидела за столом в ступоре, так и просидела до прихода мужа.

И каждый раз, как только кто-то ломиться в окно, кот сразу поднимает сирену!  Вот такой он у меня защитникблагодарю.

Anastasia_j

Хорошо,что у вас кот защитник!Нечего трогать!)))А мужики эти вообще обнаглели!!!(

Бася_Аня

Набор шикарный!!!  браво А история просто кошмарная!

Anastasia_j

Спасибо!))хорошо,история позади.и надеюсь,не имеет продолжения!

Елена Кошка

Наборчик просто чудо!!! А история жуть, я бы с ума сошла! Я вообще по натуре трусиха, со мной была вот такая история... Я еще в школе училась, в школу надо было со второй смены, утром все ушли на работу, а спала. Просыпаюсь от того что слышу с кухни странный шумок, как будто что-то разбилось, потом еще раз, и шепчется кто-то. Я так испугалась, рядом стоял пылесос, я взяла от него трубу и набралась смелости выйти из комнаты, слышу опять что-то упало. Я вся тресусь...иду по корридору, заглядываю на кухню.... А ТАМ.... Мама уходя на работу поставила размораживаться холодильник, с него падал лед, а шепот- это было радио которое тихо говорило!   Вот потом я чуть не умерла от смеха. А если бы там воры были, я бы незнаю что со мной было.

Anastasia_j

=)))вот и я трусиха!А тут такое..мне даже сны такие страшные не снились!!!

Yull_a

Настя, набор как всегда - верх восхищения, а таких уродов бог обязательно накажет!!

Anastasia_j

Спасибо за отзыв о наборчике))

Боженька все видет..

Светлана 23

Настя, этот набор просто великолепен!!! Я сейчас очень редко попадаю в СМ, начались рабочие будни и просто некогда подключить интернет, но когда включаю, всегда захожу на твою и Валентинки странички, и конечно же не напрасно!!! Прочитав твою историю тоже вспомнила свою. Было это в студенческие годы, которые пришлись на 90 - 93, в городе Керчи. Жила я там на квартире на первом этаже, и вот однажды просыпаюсь от того, что кто-то ковыряет в замочной скважине... А я так долго не могла заснуть, что случилось - не помню, но знаю точно что я просто ОООЧЕНЬ СИЛЬНО разозлилась! Только заснула и какие-то ",,," мешают мне спать! До сих пор не могу объяснить свой поступок, но я вскочила как бешенная, схватила швабру и пошла открывать дверь! В этот момент и ОНИ открыли замок - получается такая картина - мы сталкиваемся в двери и я на них со шваброй и с нецензурной бранью набрасываюсь, они пугаются (было их двое - мужчины лет 30) и начинают убегать, а я как разъярённая фурия (дура ненормальная) в коротюсенькой ночной рубашке, с распущенными волосами, тогда длинные были, выскочила и погналась за ними. Бежали мы с пол квартала, а я их всю дорогу крыла матом, потом они разбежались в разные стороны, и я осталась на улице одна, и тут я испугалась... Больше часа я пряталась в кустах под квартирой своей, боялась, что они вернулись и ждут меня там... Но потом замёрзла и стала пробираться домой, это тоже была картина ещё та... Так я открылась себе с другой стороны - из уравновешенной спокойной девушки я в секунду смогла превратиться в фурию, совершившую такой необдуманный поступок, я всегда помнила о своём "перевоплощении", и было несколько раз у меня туких вспышек, но помня эту историю, и тот страх, который я испытала потом, я всегда старалась "включать мозги" ... И ещё я вынесла как урок из этой ситуации такую фразу- нападение - лучшее спасение 

Anastasia_j

Вот это у вас интересная история!!!На самом деле,хорошо даже,что у вас такая реакция была на мужиков этих!Даже не хочу представлять,что было бы,если бы вы испугались и в угол забились! правд надо было останоситься возле дома..но..вы выбрали интересный и действенный способ защиты!

Cooolema

Да, у каждого подобная история есть... И у меня тоже )))) Я тоже живу на первом этаже и окна выходят на глухую сторону, там огороды, никаких проходов, по ночам темно. И повадился на наших решетках какой-то извращуга висеть в ночное время суток (соседи говорили), и орали на него, и картошкой кидали - пофих, больной человек - чего тут сделаешь. Я сначала хотела электрика позвать, чтоб ток подвел к решетке, но потом поняла, что можно прибить... И в общем, придумали мы следующее: набрали мы солидола у сантехников и обмазали решетку ))))))) Через два дня обнаружили на решетке листики и следы рук... смеюсь Больше вроде не приходил )))) Попробуйте )))

Павлушина мама

Настя, невероятной красоты у Вас работы!браво

А история повергла в шокудивляюсь тоже постоянно засиживаюсь до утра.. Еще поначиталась историй в комментариях, теперь точно на первом этаже не захочу жить)