Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полгода работы...


 17 из 21 

Поделка изделие Моделирование конструирование Полгода работы Бумага Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

вот такое дерево у меня полусилось. делать начала где-то в феврале. потратила много времени из-за учебы. но я его доделала. соседи по общаге думали что оно живое. спрашивали как я его вырастила)))

вот такое дерево у меня полусилось. делать начала где-то в феврале. потратила много времени из-за учебы. но я его доделала. соседи по общаге думали что оно живое. спрашивали как я его вырастила))) (фото 1)

ствол поближе. когда начинала делать, не знала как сделать ствол (не знала что гипсом надо облепливать), сделала из проволоки. с распорками, ребрами жесткости. покрыла лаком для ногтей...

ствол поближе. когда начинала делать, не знала как сделать ствол (не знала что гипсом надо облепливать), сделала из проволоки. с распорками, ребрами жесткости. покрыла лаком для ногтей... (фото 2)

листочки. вырезала из бумаги, клеем ПВА склеивала внизу, потом пинцетом на "глобус" клеила к веточкам, после высыхания лак для ногтей прозрачный, для закрепления и блеска.

листочки.  вырезала из бумаги, клеем ПВА склеивала внизу, потом пинцетом на "глобус" клеила к веточкам, после высыхания лак для ногтей прозрачный, для закрепления и блеска. (фото 3)

вот такое деревце. если, вдруг, кого-то заинтересует-обращайтесь. все расскажу)))

вот такое деревце. если, вдруг, кого-то заинтересует-обращайтесь. все расскажу))) (фото 4)
Mosya

Очень понравилось Ваше дерево!!!

Смотрится, действительно, как живое!!!

Кропотливая работа, конечно, листочки вырезать, склеить, приклеить, но оно того стоит!!!супер!

А сами веточки тоже ведь из проволоки, скрученной? А пинцетом на "глобус" клеили - это что такое (клей такой)?

ZARAZA

ну да. весь ствол из проволоки. и ветки тоже. "глобус" это клей обувный. прозрачный.

Lintal

Очень красиво)))

МАША С

интересное деревце!!! красивое!!супер!

АЛЕНААЛЕНА

супер!супер!супер!

ZARAZA

смущаюсь