Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумажные розы


 180 из 271 
Материал

Поделка изделие Бумажные розы Бумага

В избранных: 93
В избранных: 93
В избранных: 93
В избранных: 93
В избранных: 93

Поделиться:

Всем доброго времени суток!
Засела я за большую работу, но не смогла пройти мимо шикарных роз и замечательного МК, найденного на просторах сети. Пришлось прерываться и пробовать)
На первый раз получилось корявенько....но ошибки уже найдены и будут учтены)
Выкладываю на Ваш суд свои старания. Возвращаюсь к своей брошенной работе, а Вам предлагаю МК:
http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550
Спасибо большое автору!!!
А Вам спасибо за внимание!!!

Всем доброго времени суток!
Засела я за большую работу, но не смогла пройти мимо шикарных роз и замечательного МК, найденного на просторах сети. Пришлось прерываться и пробовать)
На первый раз получилось корявенько....но ошибки уже найдены и будут учтены)
Выкладываю на Ваш суд свои старания. Возвращаюсь к своей брошенной работе, а Вам предлагаю МК: 
http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550
Спасибо большое автору!!!
А Вам спасибо за внимание!!! (фото 1)
 
Бумажные розы (фото 2)

благодарю

оленка

бравоПотрясающая красота!!!

Надюша Gorbunova

И не подумаешь, что это бумага! Исполнение безупречное!!! Как живые...

Анютка_18

Прекрасные цветы! Спасибо за ссылку на МК!

Людмила1604

бравобравобравоЗа ссылку благодарю

Mvirtuozo

Ух ты!!! Чудесные! Благородные!  бравоБРАВО!!

Alinaka

Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке!
Розы- восхитительны!!! Спасибо за ссылочку на МК!!!бравосупер!

Ириша

очень красиво! спасибо за МК

Елена Крошко

Ваши розы не отличишь от настоящих, такое ощущение что даже пахнут.

Saphir

Чудесные розочки!цветы

Людмила Егармина

Цветы как живые! Великолепная работа!

Валентина Кузина

Шикарные розы! Браво!!!браво

Юлия П_и_Л

Очень красиво! Я кстати в понедельник тоже их пробовала делать , да видно бумага очень тонкая была))))надо поплотнее взять...

Флоримель-Свиридова Наталья

удивляюсьВот это да-а-а!!! Как настоящие!ура!

ЕМ

цветыблагодарюДевочки-мастерицы, спасибо всем большое за комментарии! Очень приятно, что даже такая мелочь не остаётся без вашего внимания и сопровождается тёплыми отзывами! Всегда рада всем зашедшим в гости - на этот раз времени нет отвечать каждому - уж извиняйте)

Дицентра

Спасибо большое за то, что не "заныкали " такую красоту только для себя, а щедро поделились ссылкой на автора. Как раз тоже пробую разные варианты роз, так что этот материал очень актуален для меня. Кстати, может быть, кто-нибудь подскажет, где можно приобрести дыроколы (кроме интернет-магазина)... Буду очень благодарна!

ЕМ

Ныкать даже не своё мне не позволяют образование и воспитание))) По-моему Страна для этого и создалась, чтобы не ныкали идеи а делились ими) иначе я сама бы сейчас так и сидела на одном вышивании крестиком) Спасибо Светлана! У нас в городе фигурные дыроколы продаются в канцелярских товарах и магазинах для рукоделия. 

Дицентра

Елена, мне показалось, что Вы обиделись... Простите, пожалуйста, я вовсе этого не хотела. Вы совершенно правы насчет того, что нужно делиться идеями (и не только своими). Лично я, проведя в Стране не так уж много времени, очень вдохновилась. Просто диву даешься, такой размах фантазии и мастерства! 

Отдельное спасибо за совет про места продажи дыроколов. Правда, у нас я их не встречала, думаю, отчасти потому, что просто не догадывалась об их существовании. Попробую поспрашивать, может, и посчастливится найти...

ЕМ

жму рукуНу что Вы Светлана! Я совсем не обделась! Более того - даже не нашла в Вашем комментарии на что можно обидеться. Скорее всего так резковато выглядит моё мнение по поводу того, что Страна Мастеров и сделана для того, чтобы делиться своим мастерством, а не просто выставлять на показ свои работы.)

А через интернет магазины иногда даже выгоднее совершать покупки - проверено)

Фиалка25

Елена и вновь у вас шедеврцветыНесколько капель росы и в цветочный на продажубравоС какой бумагой работали?

ЕМ

Татьяна, и вновь Вам моя благодарность за отзывчивость!) Мне не очень понравилось первое исполнение, но даже такие розочки выглядят неплохо. Надо работать дальше)

С какой бумагой работала не скажу) Потому что не знаю. Даже плотность не указана. Залежался лист, который покупала как подложку. Плотность скорее 120 г/м, а текстура, как у бумаги для акварели.

Наталья Гайнет

Леночка, розы прекрасны и безупречны!

ЕМ

цветыПро безупречны не согласна - вы гляньте какая красота у автора МК!!! Надо стараться дальше) СПАСИБО Вам Наталья!

Наталья Гайнет

Лена,у Вас золотые руки и прекрасное ощущение гармонии!С работами автора этих цветочков я знакома конечно - они шикарны и покорят любого.Мне очень понравились Ваши розы и Ваше стремление совершенствоваться!цветыЗа что бы Вы не взялись, все очень красиво.И мое скромное мнение, что результат скорее от качества бумаги зависит.

ЕМ

смущаюсьцветыну вот...в одном сообщении и так меня захвалили... Спасибо Наталья! Ужасно приятно! я к себе и к своим работам очень критично отношусь, поэтому в 10 раз приятны похвалы людей, зашедших в гости)

Да, от бумаги зависит 80% успеха. Я наверное сразу выбрала подходящую. НО у автора бумага ещё лучше - розы будто бархатные - значит бумага лучше размокает в воде. Но всё же и от рук тоже многое зависит - я первый раз поспешила и теперь вижу недочёты)

GALA1507

Какая красота, людям придумавшим и создавшим такое чудо медаль во все пузо. Спасибочки за ссылку МК. У Вас они прямо чайные...

ЕМ

цветыДа, МК замечательный - всё очень подробно и понятно. Но мне мои первенцы не очень понравились - нужно ещё работать и стараться) Спасибо Галина огромное!