Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашки сентября.


 219 из 267 
Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Лепка Ромашки сентября Глина полимерная пластика

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

Наборчик № 3 из семи наборов, которые нужно сделать.
Заказчица попросила, чтоб обязательно были кольца- куда их пристроить, ума не приложу. Если в середину сердечка, то нарушится вся композиция по-моему. А как на Ваш взгляд?

Наборчик № 3 из семи наборов, которые нужно сделать.
Заказчица попросила, чтоб обязательно были кольца- куда их пристроить, ума не приложу. Если в середину сердечка, то нарушится вся композиция по-моему. А как на Ваш взгляд? (фото 1)
 
Ромашки сентября. (фото 2)
 
Ромашки сентября. (фото 3)
 
Ромашки сентября. (фото 4)
 
Ромашки сентября. (фото 5)
 
Ромашки сентября. (фото 6)

Бутылочку я Вам показывала, сделала к ней бокальчики. Из этих двух завтра будут выбирать, но мне самой больше понравился с ромашками- нежнее получился.

Бутылочку я Вам показывала, сделала к ней бокальчики. Из этих двух завтра будут выбирать, но мне самой больше понравился с ромашками- нежнее получился. (фото 7)

Спасибо всем за подддержку, понимание, и участие в обсуждении работ. Всем удачи и доброго здоровья!!!! жму руку

gud

Светлана! Красотень то какая!!! Скажи, а ты вообще спишь когда-нибудь? Как только успеваешь творить такую красоту? Мне ну очень понравилось!! А колечки может быть над сердечком как-нибудь приспособить? (если так уж надо..)здесь

Светик 1903

Олечка, спасибо солнышко!  Колечки уж очень просили, а я про них забыла честно говоря. Вот сижу и примеряю на "разные места". Я еще 4 набора длжна сделать.  И у меня забрали "парочку", еще нужно сделать. Отоспимся потом... когда-нибудь...

Резя

Светлана! Красиво и аккуратно то как! Мне тоже больше ромашечки понравились! Да...нежнее!!! А вот колечки....может островок белый акрилом внутри сердечек и туда колечки? Но Вы сами додумаетесь, я в этом уверена!

Светик 1903

Резеда, спасибо солнышко! Островков-то много, и зад весь пустой..... Приспособлю сейчас куда-нибудь. Резеда, а ты количество роз считаешь? А то девочка одна сегодня выставила работу, а ей сказали ЧЕТНОЕ количество нельзя-я-я-я. Я давай свои считать... и у меня иногда так бывает. Вот и на бокалах- 6 ромашек, если считать и на ножке..... тоже заморочилась....

Резя

смеюсь да, Светлана, считаю! Я ведь не просто так брожу по СМ, а "мотаю на ус" и замечания тожесмеюсь Мне кажется, количество цветов заметно когда они крупные, а когда мелкие, вроде и не заметно. Вот и ромашки тоже не заметила сколько их. Ну очень мне понравился ромашковый Ваш набор! Так, что не переживайте, все нормальноцветы.

sharkie

Очень красиво! Очень нежно! Очень стильно! Все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!бравофото

А на какой клей Вы всю  эту красоту клеите?

Еще раз браво!

Светик 1903

Ой, как мне приятно ура!! Спасибо огромное благодарю!  А клею я на клей " Титан" или " Мастер" для потолочных плит. Держится хорошо.

Kittri

Наборы очень красивые, не побоюсь слова"богатые". Один другого лучше.бравоКлассно всё, как бы у заказчицы глаза не разбежались)))

Свет, в сердечках колечки будут уже лишние, на мой взгляд. Посмотри мо "Вариации на тему белого"-1, может бант вот так же оформить, только цепочка должна быть золотая.

Или если ты считаешь что банты тут лишние, можно пустить просто на основание ножки колечко из страз, как у меня в "Золотой свадьбе", там на банте, а ты по ножке опояску сделай в форме кольца. Прошу пардону, что ссылаюсь на свои работы, я просто наглядно никак больше не смогу обьяснить мысль)))

Светик 1903

Спасибо огромное!  благодарю Просмотрела все  ваши работы, очень, очень красиво. фото Сейчас буду мозговать....а в середину сердечка не хочу кольца клеить- вся композиция полетит. И зачем им это нужно?....Тут еще с количеством роз не понятно... их что считать...удивляюсь.

Kittri

Голову себе не забивать, ещё количество роз мы не считали....Я никогда на это внимание не обращаю, это же не букет в конце концов. смеюсь

Вот и правильно, что без колец обошлась, был бы уже перебор)

Mila_Cherry

Так красиво, изящно и аккуратно!! А куда кольца забамбить тоже не могу вам посоветовать.... И так уже все гармонично.

Светик 1903

Спасибо огромное! Во-во! И я о том же.... хоть куда, но прицепи кольца.... А я не стала делать, постараюсь завтра убедить заказчицу.

Mila_Cherry

Удачи Вам! улыбаюсь

Светик 1903

Ура! Убедила! Она и сама поняла, что было бы лишне!

Mila_Cherry

Супер!! Это здОрово! Да я и не сомневалась подмигиваю

Александра А

удивляюсь Наборчик супер!.Мне тоже  кажется, кольца не нужны. Постарайтесь переубедить заказчицу, нельзя такую красоту портить, да и лишними они будут.

Светик 1903

Спасибо огромное-огромное-огромное!!! цветыцветыцветы Наборчик отдала, кольца не клеяла. Понравился.

Я Irun4ik

бравоесли бы я такой красивый наборчик увидела, то точно забыла бы, что заказывала с колечкамида

Милова Ольга

Светочка, очень красивые наборчики получились! И с ромашками мне тоже больше приглянулись. Вот может быть на "ромашковых" бокалах внизу на ножке пристроить колечки, а с розочками - точно некуда, "все места заняты"думаю

Светик 1903

Олечка, спасибо большое! Мне приятно! Благодарю! Наборчик отдала без колец! Взяла на всякий случай контуры рисовать, если "приспичит", но всем понравился без колец!!!!

Милова Ольга

И славненько! 

Ольга Сердюкова

Светлана, какая у Вас красота!!! Браво!!! Мне очень понравилось!!!браво

Светик 1903

Спасибо солнышко!!! ура! Вот так я рада!

Бася_Аня

Светлана, наборы просто прелесть !!! Ромашковый очень понравился. Да колечки действительно лишние, может заказчице и так понравится, ну а уж если нет, то тогда приделаешь.

Светик 1903

Анечка, спасибо огромное! Я рада ура! вот так. Отдала без колец, и даже разговора не было.

львовна

супер!Светик, у тебя, как всегда, все супер! А кольца может, прямо под бантик по центру прицепить! Если уж так настаивает заказчица?!

Светик 1903

Людмилка, спасибо дорогая! Все О'кей! Осталось еще 4 набора. Но я рада ура!! Мне самой та-а-к понравился, что я решила его повторить.

львовна

О'кей Ну, слава Тебе, Господи! А я уж думала - куда пропала? Че ко мне в гости не идет? Думала - приключилось чего, али обида кака напала?

Светик 1903

Не, нормально, еще дышу...умираю от смеха! В Магнитогорске была, ездили к сыну, а я деньги транжирить- за наборчики отдали...смеюсь

Коробчук Екатерина

МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!

Светик 1903

Катюша, спасибо солнышко!  Я вот так рада ура!!

Корната

Светусь, очаровательный набор с ромашками!!! Не перегружен, очень гармоничен, кольца там явно лишние, но уж если так хочется народу , то я бы их под бантик прилепила, хоть композия не пострадает, а так бантик и бантик , а на нем  два колечка, я бы прямо под цветочком НА бантике прицепила.И очень хорошо, что у тебя в этом наборе росписи мало, к ромашкам - самое оно!супер!

Светик 1903

Наталь, спасибо дорогая! Я рада ура!! Отдала без колец, всем понравился. А как  мне самой нравится! Насчет росписи: да у меня просто кроме белого, ни одного контура не осталось....умираю от смеха. А так бы я урисовала все....смеюсь

Корната

И очень хорошо, что нет!!!! Вот в композиции ты перегруз видишь, а в росписи нет, но для того мы и сидим здесь , такие разные!подмигиваю

Светик 1903

Наталь, была в Магнитогорске, набрала.... Теперь контуры есть смеюсь. Ты же знаешь, я " рисулька", меня тянет чиркать все вокруг.

Соловьева Алена

Классный набор с ромашками! Нежный-нежный! А на счет колец: я у кого-то из девочек видела кольца, сделанные из проволоки золочёной. Закреплены они были на ножке в самом низу. Они выглядят, как кольца, которые на машину крепят. Не помню, у кого видела, но идея понравилась. Может и Вам подойдет.

Светик 1903

Анечка, спасибо огромное!   Я вот так рада ура!! Набор отдала без колец- понравился.

Лилия Зимова

Света очень нарядные наборчики, богатые и нежныесупер!

Светик 1903

Лилечка, большое спасибо! Благодарю!!!!!! благодарюблагодарюблагодарю

Семиделкина

Мне очень нравится! Просто великолепно! Я только начинаю еще, подскажите пожалуйста, какую Вы используете краску, что так ровно ложится? Буду очень благодарна Вам за помощь!

Светик 1903

Спасибо огромное! Я рада ура!! Насчет краски попозже все напишу в личку.

Natalka

Светик, как всегда великолепно!браво супер!Сейчас, собираясь на работу, заглянула в СМ, а тут твоя новая работа! Не обижайся, что не ответила в Моем Мире на сообщение, реально некогда.  От всех заказов отказалась (как это не грустно было заказчикам), но у меня даже выходные заняты работой связаной со школой. Вы спорили по поводу кол-ва цветов, я тоже всегда считаю: на бокале + на ножке = нечетное кол-во. А ещё у меня "бзик" насчет птиц. Если ты обратила внимание, у меня на всех бокалах пара птиц. Потому что, я представляю: берут жених и невеста свои бокалы со своим лебедем или голубем, которые "смотрят" друг на друга, но пьют-то они с обратной стороны, а лицевая сторона поворачивается к гостям. И что мы видим?.... Птиц ОТВЕРНУВШИХСЯ друг от друга. Вот такая заморочка.

Светик 1903

Наталь, спасибо солнышко!!! Наборчик отдала, розы теперь считать буду, и про птичек задумалась... А ведь реально так получается!

Ludik2704

Светлана, наборчики как всегда шикарные!!! Каждый по своему красивый, но с ромашками нежнее!!!

Кольца, если очень надо, я бы пристроила на бутылке над сердечком.

Светик 1903

Спасибо, солнышко! Наборчик отдала без колец!!!  А наборчик с ромашками мне самой понравился!!!!! Вот так ура!

lubasik

Светочка, наборчики твои , как всегда очень хороши! Но с ромашками - это что - то необыкновенно нежное! Очень красиво и гармонично! А насчёт колечек, я совершенно согласна с Наташей - над сердечком под бантиком. Или на обратную сторону бутылки. Но только не в сердечко. Светуль, ты - молодчина!супер!цветы

Светик 1903

Любаша, я рада тебе ура!! Спасибо дорогая! Отдала без колечек, все понравилось!

lubasik

Как я рада! Такая красотища не может не понравиться.

Яна Че

Светлана, супер-работы!!! Мне очень понравились и первые и вторые бокальчики. Не читала все, может вы уже и определились с колечками, просто выскажу свое мнение - я бы попробовала их с обратной стороны бокала оформить, чтоб не портить уже готовую композицию.

Светик 1903

Яночка, спасибо солнышко!!! Я рада ура!, что понравился. Отдала без колец, все нормально.Они довольны, а я - вдвойне!

Яна Че

Я думаю, еще бы они были не довольны! Такая красотища!

Валентинка Порчелли

Светуля!Ну ШИКАРНО!!!!!!!!Блеск!супер!Красотень!КРАСОТИЩААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Во как!Молодчина!супер!

Светик 1903

Валюша, спасибо солнышко!!! Мне самой так нравится ура!, даже так!  цветыцветыцветы

Семиделкина

Светлана, спасибо, что откликнулись на мою просьбу. С нетерпением жду письма в личку привет

Светик 1903

Пишу....

NataliVin

Светочка ромашки очаровательны!!!! Мне оооочень понравился наборчикбравосупер!

Светик 1903

Спасибо, солнышко!!! благодарю Я рада ура!!

Светик 1303

Светлана,молодчина!!! Ну,где ты столько фантазии берёшь? Умничка!!!

Светик 1903

Светланка, спасибо огромное! Из головы, матушка, из головы....смеюсь. Была вчера в Магнитогорске, мне подсказали интересный магазин "Художник", напротив цирка в здании обувной фабрики, 2 этаж. Чего там только нет... но цены тоже "хороши"- в инете дешевле можно найти.

Фея Ирина

бравоШикарный набор! Очень красивый:) цветы

Светик 1903

Спасибо, милая Феечка! благодарюБлагодарю! Я рада, что понравилось ура!!

Марина Александрова

Светлана, как же замечательно у вас получается воять такие наборы..цветы.так нежно, аккуратно...не представляю себя в этом деле...думаю

Светик 1903

Мариночка, спасибо огромное! благодарю А по поводу, что у вас не получится я не согласна. Ай, яй, яй ( это я пальчиком машу). У вас такие шедевры из-под ножа выходят-  рецепты соленья, варенья, солености из теста по сайту на ура разбирают! А вы?  Я сама захожу чтобы что-то записать, дочка заходит ( Чернышка 1982) . У вас все получится и лучше, чем мои наборчики. Я буду ждать ваши! Удачи!

мама девочки

Марина..... Светлана права , у тебя все получится, ты хорошая рукодельница, давай к нам в декор бутылочек, затягивает......

Евгения Лиси

Света, очень красивые наборы у тебя! Жаль мне свадьба не грозит, а то бы заказала смеюсь. Хорошо и без колечек, рада, что убедила. Я как-то раз на открытке кольца вешала на кончики банта. Колечки небольшие, металлические для ковров раньше такие были, а сейчас купила в фурнитуре. Показать не могу - открытку не снимала. Это просто как идея для особо упрямых заказчиков.

Светик 1903

Спасибо, Женечка! Отдала без колец, все нормально, сегодня у них свадьба, и тамадой моя знакомая. Завтра узнаю что да как. подмигиваю

Волжская ДРИАДА

Как всегда,Света,красота неописуемая!!!бравобраво

Светик 1903

Ой, Олечка, не сильно ли хвалишь? Я ведь нос-то задеру....приветствую Спасибо, солнышко, что зашла посмотреть.благодарю

Пчелка Майя 1969

Света КРАСИВЫЕ наборчикисупер! , а вот я кроме розочек пока ещё ничего не научилась лепить.грустно

Светик 1903

Галочка, спасибо огромное!!! У тебя такие шедевры получаются и не чета моим ! благодарю

Натали И.

Очаровательно! Так нежно и красиво!удивляюсь

Светик 1903

Наталья, спасибо большое!!! Рада знакомству жму руку! А я восхищена самым главным вашим помощником- сыночком! Такая лапочка!!! Тьфу,тьфу!тьфу, чтоб не сглазить.

Ol'ka

Какие здОровские ромашечки! Рада, что без колец забрали. А так, я бы колечки на бант пристроила.

djulia.stepanova

Красотища!!!

Натали И.

Волшебно!цветы

SvetaNov

Очень хорошие работы! Особо понравился набор с ромашками. Вопросик: а что за золотая краска?

Юлия Голобородько

Вот это просто ВАУ! Так нежно с ромашками, а вот с розочками более помпезно. Но оба варианта просто супер! браво

Светик 1903

Юлия, спасибо!!! цветыВы правы: ромашки придают бокалам нежность иь какую-то трогательность.

Валентина@87

очень красивые!Светик а чем вы набор покрывали,какой краской?

Светик 1903

Благодарю! цветыАвтомобильной краской эти покрывала.