Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза!


Техника

Флористика искусственная Лепка Роза Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Вот не удержалась купила молд для листочков. Фактура очень нравится. Ну и сам цветочек получился, на мое мнение, более- менее удачно! Приятного просмотра и спасибо что заглянули.

Всем доброго времени суток! Вот не удержалась купила молд для листочков. Фактура очень нравится.  Ну и сам цветочек получился, на мое мнение, более- менее удачно! Приятного просмотра и спасибо что заглянули. (фото 1)
 
Роза! (фото 2)

Вот молд листка розы. Классная вещица.

Вот молд листка розы. Классная вещица. (фото 3)
kotenok74_83

Роза очень красивая, листочки такие естественные - супер! Можно попросить вставить фото молда?

Виталия Матвеева

Спасибо! Фото молда выставила. Можете посмотреть.

Lyubavaphoto

Очень красиво! Просто живая!!!

Виталия Матвеева

Спасибо! Очень приятно!

Ludik2704

Замечательная роза, как настоящая!!!!!

Виталия Матвеева

Спасибо! Я еще только учусь! Надеюсь дальше будет еще лучше!

Natali Bond

ОНА ЖИВАЯ!!!!!бравосупер!

Виталия Матвеева

Спасибо!

гость

Розочка хороша! И листочек натуральный! Скажите,пожалуйста, а молд фактурит только с лицевой стороны? а с изнанки что получится?

Виталия Матвеева

Спасибо! Да. молд фактурный только с лицевой стороны , а с изнанки гладенький. Мне советовали, пока тепло и можно сорвать живые листы с розы , приложить их с обеих сторон  и получится фактура как у настоящей розы.

гость

Я пробовала фактурить настоящими листьями с обеих сторон-с лицевой получается красиво,а с изнанки очень плохо видно,почти гладко

Виталия Матвеева

Я думаю, что это не столь важно, ведь мало кто обращает внимание на изнаночную сторону. Ведь когда человек узнает, что цветок сделан своими руками, все сразу же теряют дар реч при виде такой красоты.