Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Причёска для невесты


Тип работы
Событие
Материал

Прическа Свадьба Причёска для невесты Волосы

В избранных: 8

Поделиться:

Причёску делала в день свадьбы, очень торопилась, время поджимало. Считаю, что не совсем удачно. Пробный вариант был лучше( для сравнения можно посмотреть в моём блоге). Положение спасли украшения, которые я делала накануне до 3-х часов ночи.

Причёску делала в день свадьбы, очень торопилась, время поджимало. Считаю, что не совсем удачно. Пробный вариант был лучше( для сравнения можно посмотреть в моём блоге). Положение спасли украшения, которые я делала накануне до 3-х часов ночи. (фото 1)
 
Причёска  для невесты (фото 2)
львовна

браво Шикарная прическа!

Даринушка

Спасибо !!!благодарю

Ольга Сердюкова

Здорово!!! Все очень красиво!!!браво

Даринушка

Спасибо большое!!!да

Людмила1604

бравобравобраво

Даринушка

Огромное спасибо!

Светик 1903

Украшение замечательное, прическа- супер! Единственное- я бы , на месте невесты  украшение продолжила вместо диадемы ( как-то маленькая диадемка не соизмерима с большими цветами украшения)

Даринушка

Вы правы. Дело в том, что до встречи со мной невеста уже успела купить дорогую фату. Мы с ней долго думали, что нам делать. Решили официльную часть свадьбы она будет в фате с диадемой, а дальше она её снимет.