Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лисичка-Белазов не боится-даже днем пришла пообедать.


Тип работы

Фоторепортаж Лисичка-Белазов не боится-даже днем пришла пообедать

Поделиться:

Муж давно хотел запечатлеть патрикеевну. Ночью они приходят целыми семьями. Ночью лисы приходят с лисятами. Днем очень редко показываются. Но сегодня повезло:лисица, как песик, на свист оглянулась и села - ждет. Хороша!!!

Муж давно хотел запечатлеть патрикеевну. Ночью они приходят целыми семьями. Ночью лисы приходят с лисятами. Днем очень редко показываются. Но сегодня повезло:лисица, как песик, на свист оглянулась и села - ждет. Хороша!!! (фото 1)

Сколько пельменей скормил...Зато какие фото!!! Близко подбежала рыжая,да с Белаза далековато. Может им лень зайцев догонять? По ночам часто выбегают на дорогах освещенные фарами зайцы.

Сколько пельменей скормил...Зато какие фото!!! Близко подбежала рыжая,да с Белаза далековато. Может им лень зайцев догонять? По ночам часто выбегают на дорогах освещенные фарами зайцы. (фото 2)

Захотелось добавить еще фото-сделанное 27 лет тому назад . В Красноярском заповеднике "Столбы" прямо на асфальт вышел этот малыш. Он мордочкой искал в ладонях еду.Хлеб и печенье деловито ел с руки. Напился из ручья воды и был таков. Качество фото не ахти,но прошу не судить строго.

Захотелось добавить еще фото-сделанное 27 лет тому назад . В Красноярском заповеднике "Столбы" прямо на асфальт  вышел этот малыш. Он мордочкой искал в ладонях еду.Хлеб и печенье деловито ел с руки. Напился из  ручья воды и был таков. Качество фото не ахти,но прошу не судить строго. (фото 3)
Made with love...

Красивые лисички!фото

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Мы от них тоже в восторге! Возможно и эту рыжую плутовку когда-нибудь вышью бисером.

Hani

супер!

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

 Hani ,Спасибо за комментарий! А шиншилочка ваш и правда лапочка! Забрала в копилочку-завтра опять прийдут мои малыши-я их порадую вашим симпотюлей. Приходите к нам еще-будем рады!

Голубка

Хочу обратить Ваше внимание, что Заголовок должен быть лаконичным. Это облегчает ПОИСК по сайту. Часть текста перенесена в запись .

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Очень благодарна за поправочку. Спасибо,что вновь заглянули ко мне в гости. Надеюсь не в последний раз.