Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите!


 9 из 9       
Тип работы

Скрапбукинг Помогите

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте!Я новичок тут..и не знаю где нужно размещать подобные темы..Может вы мне поможете..Не могу найти в интернете шаблоны для альбома в стиле скрапбукинг..Ну знаете где всякие надписи..что бы распечатать,вырезать и наклеить..Может кто в курсе..киньте ссылку!))

А еще..Если Вам не трудно..Не могли бы Вы как люди опытные дать адреса сайтов где можно все приобрести по дешевле))Скорее всего вы уже их знаете)Заранее благодарна!))

Leru555

....О! Это мое ЛЮБИМОЕ занятие!  Очень увлекательное дело!

http://rus-scrap.ru/ideas/russkoyazyichnyie-skrap-blogi-chast-3.html - вот один из моих любимых ресурсов!

Если надо могу еще дать ссылки.привет

 

Alexandra-56

Спасибо большое за отзыв!нашла))а нет ли у Вас случайно каких нибудь ссылок..обучающих..ну вообщем я первый раз хочу попробовать..но так хочется..а учиться то не у кого.

Alexandra-56

бравоспасибо большое.поняла)

Leru555

Александра перейдите на Главную страницу на том сайте, на который я дала Вам ссылку - там все по любым вопросам есть. А если магазины интересуют, то прям в правом верхнем углу - там и есть магазин, они по-моему даже по почте высылают. Просто я тоже новичок в СКРАПБУКИНГЕ и все делаю практически из подручных материалов...получается очень даже не плохо! Позже выложу фото своих работ)))

Leru555

Конечно! Там самые продвинутые сайты так или иначе связанные со скрапбукингом)))

Голубка

Здравствуйте! В разделе  сайта Страна Мастеров , есть ряд мастер-классов, которые я надеюсь Вам помогут. Ссылку на другие ресурсы Вам уже дали.

Что касается адресов магазинов, то -это релама и размещение запрещено Пользовательским соглашением.

Alexandra-56

Спасибо большое))а на почту можно ссылки бросать??