Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последний летний отдых!


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Последний летний отдых

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!
Возможности ездить, этим летом, на отдых в далекие страны у нас не было. Вот мы и решили выехать хоть куда-то, отдохнуть. Это водоем в нашем районе. а это его местные жители.

Всем привет!
Возможности ездить, этим летом, на отдых в далекие страны у нас не было. Вот мы и решили выехать хоть куда-то, отдохнуть. Это водоем в нашем районе. а это его местные жители. (фото 1)

Очень интересные попались, а главное, любопытные! Они не кого не бояться, ведь это их нормальная привычная среда обитания. В деревнях многие, кто живет возле воды, заводят гусей и таким вот образом их выращивают.

Очень интересные попались, а главное, любопытные! Они не кого не бояться, ведь это их нормальная привычная среда обитания. В деревнях многие, кто живет возле воды, заводят гусей и таким вот образом их выращивают. (фото 2)

Больше всего меня удивила вот эта заросль кувшинок. Впервые видела у нашей полосе! И хоть вода загрязненная мусором (уровень тоже упал достаточно низко, где-то на 60 см.) Но вот их не встречала. Что меня больше порадовало и удивило одновременно.

Больше всего меня удивила вот эта заросль кувшинок. Впервые видела у нашей полосе! И хоть вода загрязненная мусором (уровень тоже упал достаточно низко, где-то на 60 см.) Но вот их не встречала. Что меня больше порадовало и удивило одновременно. (фото 3)

К тому же, они цвели.

К тому же, они цвели. (фото 4)

А это такая площадь кувшинок.

А это такая площадь кувшинок. (фото 5)

Это местрая царевна.
Все норовила вылезти на листок кувшинки.

Это местрая царевна.
Все норовила вылезти на листок кувшинки. (фото 6)

Ну, а это мое меньшее чадо пытаеться с ними поиграть. И достать. Залезли с бабушкой в болото с обувью. Пришлось мыть и сушить.

Ну, а это мое меньшее чадо пытаеться с ними поиграть. И достать. Залезли с бабушкой в болото с обувью. Пришлось мыть и сушить. (фото 7)

Это еще одна красота местная. меньшая дочка все пыталась ее в воду толкнуть, а она на листочек лезла, даже за палку хваталась. Вот такая лягушка-путишествиница.

Это еще одна красота местная. меньшая дочка все пыталась ее в воду толкнуть, а она на листочек лезла, даже за палку хваталась. Вот такая лягушка-путишествиница. (фото 8)

Это вожак со своими подопечными. У него шапочка на голове!

Это вожак со своими подопечными. У него шапочка на голове! (фото 9)

Вся честная компания на рыбалке. И местные ребятишки. у моего мужа в этом талант. Где бы он ни был, всегда возле него ребята возраста 6-8 класса (подростки). И чем больше он сидел с удочкой, тем больше их приходило.
Вот так мы отдыхали. Потом еще два дня отходили от самого отдыха. Чистый воздух, мало народа, большое пространство - снимают стресс и возобновляют силы!

Вся честная компания на рыбалке. И местные ребятишки. у моего мужа в этом талант. Где бы он ни был, всегда возле него ребята возраста 6-8 класса (подростки). И чем больше он сидел с удочкой, тем больше их приходило.
Вот так мы отдыхали. Потом еще два дня отходили от самого отдыха. Чистый воздух, мало народа, большое пространство - снимают стресс и возобновляют силы! (фото 10)

Приятного просмотра!

eka

Здорово отдохнули! Очень хорошие фотографиибраво

Гуменюк Мария

Благодарю!

Innyska

Красивые фотки! Наверное было весело! А в голубом сарафане ВЫ?цветы

Гуменюк Мария

Спасибо! Нет, не я, моя мама!