Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка и чехол для телефона.


 90 из 99 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Сумочка и чехол для телефона Пряжа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Сумочка к осеннему пальто. Чехол для телефона к сумочке.

Сумочка к осеннему пальто. Чехол для телефона к сумочке. (фото 1)

Схема к сумке. Вяжутся две детали по кругу, потом боковая деталь. Затем все сшиваем, вяжем ручки и готово! А еще по швам круглых деталей и боковинки сделала ряд "рачьим шагом", чтобы рубчик получился.

Схема к сумке. Вяжутся две детали по кругу, потом боковая деталь. Затем все сшиваем, вяжем ручки и готово! А еще по швам круглых деталей и боковинки сделала ряд "рачьим шагом", чтобы рубчик получился. (фото 2)

Оригинал сумки из интернета. Моя побольше, я добавила еще дополнительные ряды лепестков..., ну и ручки подальше друг от друга пришила... Ну это кому как нравится)))

Оригинал сумки из интернета. Моя побольше, я добавила еще дополнительные ряды лепестков..., ну и ручки подальше друг от друга пришила... Ну это кому как нравится))) (фото 3)

Схема сумки найдена на просторах интернета. Вяжется просто и быстро. Из остатков пряжи связался чехол для мобильника.

Татьяна Яськова

Гламурненько! Сумка шикарная!!

ИлонаZZz

супер!Очень здорово!

Tinko

Большое спасибо!благодарю

Милена Строгая

прикольная сумочка. подскажите описание жму руку

Tinko

Выложила... Описание, правда, "заморское", но схема вполне понятная. Я ориентировалась на схему и на фото сумки. Ниток ушло почти 300 грамм, больше всего боковая деталь "съела", с шишечками. Но если вязать маленькую сумочку (моя больше оригинала), то 200 грамм наверное хватит. Удачи!

Милена Строгая

СПАСИБО!!!жму руку