Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы второклашек и немного о птицах...


Материал

Поделка изделие Фоторепортаж Начало учебного года Аппликация из «ладошек» Работы второклашек и немного о птицах Бумага

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Сегодня на уроке труда занимались аппликацией из "ладошек". Ребятам эта работа нравится, за урок успели сделать две коллективные поделки. Вот наша птичка..

Сегодня на уроке труда занимались аппликацией из "ладошек". Ребятам эта работа нравится, за урок успели сделать две коллективные поделки. Вот наша птичка.. (фото 1)

Вот петушок - он получился побольше. Идеи этих работ я нашла в СМ.

Вот петушок - он получился побольше. Идеи этих работ я нашла в СМ. (фото 2)

Сегодня у нас весь день лил дождь, но не смотря на это у нас были лесные гости. Мы бы их сами и не заметили, но наш Мурзик уж больно сильно волновался на окошке.

Сегодня у нас весь день лил дождь, но не смотря на это у нас были лесные гости. Мы бы их сами и не заметили, но наш Мурзик уж больно сильно волновался на окошке. (фото 3)

Выглянув в окно мы увидели большую стаю мелких пташек, которые мирно клевали траву около дома. Самые смелые садились на окошко, совершенно не реагируя на Мурзика.

Выглянув в окно мы увидели большую стаю мелких пташек, которые мирно клевали траву около дома. Самые смелые садились на окошко, совершенно не реагируя на Мурзика. (фото 4)

Вот поближе смелый птах любуется на кота...как птицы называются к сожалению не знаю, размером поменьше воробья, окраска похожая, но есть желтые оттенки..

Вот поближе смелый птах любуется на кота...как птицы называются к сожалению не знаю, размером поменьше воробья, окраска похожая, но есть желтые оттенки.. (фото 5)
Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Какие ребята у Вас молодцы браво!!! Мне особенно петушок понравился да !!!  И видимо не только мне одной думаю... даже птички прилетели посмотреть на Ваше творчество жму руку !!!

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо благодарю, рада что понравился наш Петя.

Ольга Лёзина

Отличное начало учебного года! коллективная работа  на первой неделе занятий, наверно, именно то, что нужно супер!

Не совсем понятен выбор раздела "праздник осени" - уберем? Уверена, на осеннюю тему у Вас еще будут замечательные работы.

ritaolia

Очень характерные получились птички! Павлин такой шикарный, пышный, а петух - бравый, молодцеватый.

Пустовит Елена Ивановна

КРАСОТА! супер!

Татьяна Владимировна и 3а класс

благодарюБлагодарим за оценку...

таня81

Замечательные поделки !!! МОЛОДЦЫ!!!!

Анастасия59

Прелесть!!!

Люблю коллективные работа))и деткам очень нравится

Татьяна Владимировна и 3а класс

Абсолютно с Вами согласна!улыбаюсь