Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС-закладка+ спасибо


 284 из 297 

Закладка Карточка АТС Аппликация Оригами АТС-закладка+ спасибо

Поделиться:

До чего же хороша идея с закладками у Likmiass, большое спасибо ей. Сделала для себя, красота. Когда делала подумала: может получится такая из прямоугольника (размера АТСки). Попробовала- и ведь получилось же. Как, если интересно, расскажу позже.

До чего же хороша идея с закладками у Likmiass, большое спасибо ей. Сделала для себя, красота. Когда делала подумала: может получится такая из прямоугольника (размера АТСки). Попробовала- и ведь получилось же. Как, если интересно, расскажу позже. (фото 1)

Сделаны на скорую руку и подарены приятельницам практически тут же. Для оформления, что бы быстее сделать, использовала наклейки. На фото блики от пакетиков, в которые АТС-закладки были сразу упакованы, только и успела добавить вместо кисточки бубенчики. Торопилась на занятия.

Сделаны на скорую руку и подарены приятельницам практически тут же. Для оформления, что бы быстее сделать, использовала наклейки. На фото блики от пакетиков, в которые АТС-закладки были сразу упакованы, только и успела добавить вместо кисточки бубенчики. Торопилась на занятия. (фото 2)
ДЕТСАД

Закладки - супер!!!

....вот бы моим школьникам... 

Поздравляю с пополнением коллекции. ...а листочек к котику явно приклеился с наступлением осени...

Наташа А.

Спасибо. Что листочек приклеила я потом поняла, но оставила его- по-моему он не портит карточку, а как сложила покажу завтра в серии для обмена. Заглядывайте. 

Наташа А.

Думаю, что ребята с такими закладками справятся, а украсить можно как и чем нравится.

Гайдаенко Елена

Закладочки - прелесть! И пополнение коллекции

Наташа А.

Спасибо, Лена, надеюсь-завтра будет эта серия для обмена. Заходи.

Даша Мизёва

а можно с зайчиками

Наташа А.

Для пермячки можно зайчика, только не из этих. Брось адрес мне в личку: отправлю тебе сюрприз из этой серии с такими же зайчиками.

Galka96

очень симпатичные закладочки, очень рада что мое письмецо дошло)))

Лиля.

Наташа! Рада ,что письмо дошло.А идея с закладочками замечательная.

Татьяна Имполитова

Наташ,чудесные закладочки получились!!!