Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые сладкие букеты


 1 из 8 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Первые сладкие букеты Бумага Бусины Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Первые сладкие букеты

Я по-прежнему не могу определиться с любимым видом творчества и пробую все новые. На этот раз взялась за букеты из конфет. Дебютный с красными и кремовыми розами подарила девушке-фотографу на открытие ее выставки. Она как-то совсем не оценила (

Зато второй, который на мой взгляд получился более качественным в исполнении но менее элегантным в цвете и был подарен на день рождения тренеру по танцам, произвел куда более благоприятное впечатление. Девушка даже спросила, занимаюсь ли я этим профессионально. Мне, конечно, до мастеров конфетно-букетного искусства еще как до Китая пешком, но все равно было приятно. Выставляю на ваш суд.

 

Первый

 

И второй

 

 

Ссылки ведут на мою flickr-галерею.

Tasha G

Изумительные букеты!супер! Скажите, а из чего сделаны плетеные шарики?

JujuNek

Это шарики из ротанга, они продаются для декора, я купила их готовыми

Антонина Железцова

Очень красивые букетики!!! Молодец!!! браво

Гришина Елена

Ничего себе, первый опыт! Первый - стильный, роскошный, в первый момент впечатление будто розы живые! А у второго цвет горшочка немного не тот, но сам букет очарователен! Когда будете делать следующие - обязательно сделайте МК

JujuNek

Оба букета ручные, то есть они не в горшочке, а имеют ножку задекорированную. Но сфотографировать такой букет сложно, на бочок его не положишь, надо либо в руках держать, либо ставить в вазу. Я ставила в вазу, а она у меня сиреневая, конечно к букетам этот цвет никакого отношения не имеет.

А мастер-классы по сладким букетам в большом количестве есть на осинке, там можно поучиться у настоящих мастеров, а я так - халтурщик в свободное время ))

гость

напишите пож-та ссылку на осинку, очень хочется посмотреть МК

JujuNek

Нет уж, ссылок я давать на сторонние сайты не буду, набрать в поисковике "Клуб на осинке" может каждый улыбаюсь Удачи!

svetik629

анимация удалена ПС п.1.3.

NOOSFERA

Первый букет такой благородный! Мне он даже больше понравился) Зато второй - веселый!