Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предновогоднее настроение.


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Шитьё Предновогоднее настроение Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Панно на стену, в ручках у снеговика прикрепляется мешочек.

Панно на стену, в ручках у снеговика прикрепляется мешочек. (фото 1)

Таких мешочков шьется 31 штука.

Таких мешочков шьется 31 штука. (фото 2)
 
Предновогоднее настроение. (фото 3)

Смысл вот в чём - сделано по типу рождественского календаря, только мешочков я сделала 31 штуку - на весь декабрь. В каждый мешочек можно положить малюсенький сувенирчик и для деток постарше записочку с каким-нибудь заданием. И вот каждый день( с 1 декабря ) у нас начинается с открывания одного мешочка и радости от того что в нем лежит улыбаюсь , ну и конечно нужно выполнить задание находящееся в мешочке , и так каждый день - все ближе и ближе к новому году. Последний мешочек тот, который у снеговичка в ручках - в нем можно положить что-то особенное, праздничное - это ведь уже 31 декабря браво

Вот. Может кому-то пригодится идея.смущаюсь

ЯгАнь

А мешочки весь декабрь где находятся?

СветланаС

Мешочки тоже висят на стенке, они как бы продолжение паровозика. паровозик ехал - ехал и растерял все мешочки, снеговичок только последний мешочек успел схватить, остальные рассыпались ......Можно как-то ,например,веревочку натянуть и развесить мешочки, затем по одному снимать. тут уж как фантазия подскажет.

ЯгАнь

теперь понятно)

Ольга Лёзина

Идея отличнаясупер! Наш ответ адвентовскому календарю!

 

Правда, снова вынуждена пристать. Раздел "интерьер" в данном случае неуместен.В описании раздела ( https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1722 ) написано  "картины, панно, поделки имеют свои собственные разделы, поэтому их не нужно помещать в раздел интерьер."

 

СветланаС

Спасибо большое.цветы

fribka

идея здоровская какая )))супер!

fribka

и выполнение супер ))

СветланаС

Огромное спасибо. Очень приятно.цветы