Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закладки


 113 из 161 
Тип работы

Закладка Начало учебного года Аппликация Моделирование конструирование Закладки Картон Трубочки коктейльные

В избранных: 32

Поделиться:

На уроке технологии мы сделали вот такие закладки. Огромное спасибо за идею и подробный МК Александре, ~ k.aktus, https://stranamasterov.ru/node/61592?c=favorite

На уроке технологии мы сделали вот такие закладки. Огромное спасибо за идею и подробный МК Александре,  ~ k.aktus,  https://stranamasterov.ru/node/61592?c=favorite (фото 1)
 
Закладки (фото 2)

А вот такие зверюшки-монстрики получились на продленке. Идею изготовления закладок на коктейльной трубочке нашла где-то на страницах ин-та, но где - не помню :( Все детали мордочки дети впервые делали самостоятельно, и теперь видно, как же важно выражение "лица"!

А вот такие зверюшки-монстрики получились на продленке. Идею изготовления закладок на коктейльной трубочке нашла где-то на страницах ин-та, но где - не помню :(  Все детали мордочки дети впервые делали самостоятельно, и теперь видно, как же важно выражение "лица"! (фото 3)
Kaminska_Maya

Молодцы, ребята. Теперь ваши учебники ,с такими закладками, еще больше знаний будут вам давать.

ritaolia

Спасибо, Майя! Будем надеяться!

Oksana Gordey

Замечательные закладки получились!

ritaolia

Спасибо, Оксана! Завтра обязательно передам Ваши слова детям!

Смирнова Ольга

Ой, только на той неделе с детьми делали котиков, как мишек. Здорово!

ritaolia

Ой, Ольга, мы с Вами не первый раз уж совпадаем.жму руку Но что-то я у Вас не увидела работ детей. Может покажете?смущаюсь