Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бактус для малютки


Событие
Материал

Гардероб Презент от Голубки Вязание крючком Вязание спицами Бактус для малютки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Бактус вязала для восьмимесячной дочки. Хотя сязать я совсем не умею, но ведь все вяжут, да такие красивые, значит и нам надо, тем более что множество таких подробных Мастер - классов.

Бактус вязала для восьмимесячной дочки. Хотя сязать я совсем не умею, но ведь все вяжут, да такие красивые, значит и нам надо, тем более что множество таких подробных Мастер - классов. (фото 1)

Нитки без рода и племени, купленые еще при царе - Горохе. На вид шерсть с чем - то, очень теплые и мягкие. Спицы №3, Крючок №3 и поехали.

Нитки без рода и племени, купленые еще при царе - Горохе. На вид шерсть с чем - то, очень теплые и мягкие. Спицы №3, Крючок №3 и поехали. (фото 2)

в процессе

в процессе (фото 3)

Вот и готово. Размер 22 на 86 см. Ниток ушло совсем чуть - чуть. Дополнили кисточками, которые связаны крючком. Но вид все равно какой -то незаконченый.

Вот и готово. Размер 22 на 86 см. Ниток ушло совсем чуть - чуть. Дополнили кисточками, которые связаны крючком. Но вид все равно какой -то незаконченый. (фото 4)

По этому добавляем вязаные цветочки. Так вроде повеселее.

По этому добавляем вязаные цветочки. Так вроде повеселее. (фото 5)

Ну все мы выгуливать обновку.

Ну все мы выгуливать обновку. (фото 6)

Может мой бактус и несовершенство, но я им очень горжусь, так как спицы держу в руках второй раз в жизни. Всем мастерицам огромное спасибо за идеи и доходчевые инструкции. И конечно благодарность всем кто заглянул.

Серге-Мила

Очень миленький бактус!!!У Вас здорово получилось!!!бравоПоздравляю!!!И желаю УДАЧИ!!!цветы

Oxis

Вы молодец!!! Дочка, по моему, тоже очень рада обновке.

марина кузнецова фурманов

Большое спасибо за добрые слова

Голубка

Какая Вы молодец! Вязаные вещи для деток всегда служат оберегом! Ведь в каждую петельку мама вкладывает любовь! Удачи в Презенте!

Наталья Гайнет

Прелесть!