Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Головные уборы на осень


 12 из 29 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Головные уборы на осень Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вяжется шапочка очень быстро и дочери очень понравилась. Научилась такой вязке у Елены https://stranamasterov.ru/node/108869 Шарфик вязанный из пряжи Angora RAM.

Вяжется шапочка очень быстро и дочери очень понравилась. Научилась такой вязке у Елены  https://stranamasterov.ru/node/108869  Шарфик вязанный из пряжи Angora RAM.  (фото 1)
 
Головные уборы на осень (фото 2)

Такая повязка на голову очень удобна, так как крепится на пуговку и если растянется, а любая повязка растянется, можно просто застегнуть на следующую петельку. Описание есть у Greza stranamasterov.ru/node/181748 ,я вязала немного по-другому : набирала 90 петель, и укорачивала все ряды на 3 петли, в центре оставалось 30 петель.

Такая повязка на голову очень удобна, так как крепится на пуговку и если растянется, а любая повязка растянется, можно просто застегнуть на следующую петельку. Описание есть у Greza stranamasterov.ru/node/181748 ,я вязала немного по-другому : набирала 90 петель, и укорачивала все ряды на 3 петли, в центре оставалось 30 петель. (фото 3)
 
Головные уборы на осень (фото 4)

Эта повязочка связана жемчужной вязкой.

  Эта повязочка связана жемчужной вязкой. (фото 5)
 
Головные уборы на осень (фото 6)
ЕвгешечК@

Какие прелестные!браво

TANKORO

Спасибо!

Milenca

Симпатичные шапочки!

TANKORO

Спасибо, приятно ваше внимание.

Tinko

Мамочка молодец, очень красивые штучки!цветыУ меня тоже доченька подрастает, вязать для них - настоящее удовольствие!привет

TANKORO

Большое спасибо за внимание! Действительно, вязать для детей приятно, а если им ещё и нравится это носить, то это радует вдвойне.

Ксения Яковлева

Шапочка супер!! А как у Вас ушки получились? Я в вязании новичёк - не знаю за что и братьсядумаю

TANKORO

Спасибо, что зашли в гости. Ушки специально никак не вязала, просто связала прямоугольное полотно 23 на 32, сложила пополам, края соединила столбиками без накида. Ушки сами появляются при надевании шапки.

Ксения Яковлева

Супер!!! Как всё просто - это как раз для меня!!! На выходных бегу в магазин за пряжей!!!