Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик для хлебушка"Подсолнушки"


 107 из 127 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Домик для хлебушка"Подсолнушки" Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая хлебница в конечном варианте у меня получилась.

Вот такая  хлебница в конечном варианте у меня получилась. (фото 1)

Вот такая она была до того как я обратилась за советом к мастерицам.(Дорогие мастерицы! Затеяла украшение хлебницы.Вот что вышло.Дальше дело не идёт.Помогите! Как лучше оформить пространство вокруг подсолнухов? Как бы это сделали ВЫ?Сбоку другая салфеточка.)

Вот такая она была до того как я обратилась за советом к мастерицам.(Дорогие мастерицы! Затеяла украшение хлебницы.Вот что вышло.Дальше дело не идёт.Помогите! Как лучше оформить пространство вокруг подсолнухов? Как бы это сделали ВЫ?Сбоку другая салфеточка.) (фото 2)

Ну вот ,прислушалась к вашим советам:нанесла тени губкой,приклеила каёмочку из фрагмента салфеточки,и зачпокала фон губкой бронзовой акриловой краской,серединки тоже выделила бронзой.Лаком ещё не покрывала.

Ну вот ,прислушалась к вашим советам:нанесла тени губкой,приклеила каёмочку из фрагмента салфеточки,и зачпокала  фон губкой бронзовой акриловой краской,серединки тоже выделила бронзой.Лаком ещё не покрывала. (фото 3)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 4)

В самом конце подрисовала божьих коровок.На этом фото хорошо видно только одну.

В самом конце подрисовала божьих коровок.На этом фото хорошо видно только одну. (фото 5)

А на этом обеих.

А на этом обеих. (фото 6)

Спасибо всем!цветы

Даша97

Я бы расписала подсолнухи контурами точечками и вокруг подсолнухов тоже бы сделала какие-нибудь завитки или цветы, ну или просто в несколько рядов по краям хлебницы бы точечки поставила.

VASILISA11

Оленька, а я бы взяла кусок поролона не особо маленький))) и краску цвета фона... и прошлась бы слегка по подсолнухам, чтоб они немного "спрятались", пригасли... особенно край рисунка нужно сгладить, чтоб контур темненький этот"спрятать"... они тогда будут такие как бы "затертые", старенькие) и еще бы конечно маленьких подсолнушков или их листочков  добавить справа-слева, а то пустовато немного. вот. и буде просто шедевр)

цветы

1006bysinka

Здравствуйте, я бы посоветовала Вам в первую очередь придать основному рисунку объем с помощью теней и заодно сгладится обрезанный контур рисунка, а свободное пространство можно заполнить маленькими подсолнушками и какими-то букашками, например божьи коровки сюда пойдут как нельзя лучше.

Анна Грицина

красивые подсолнухи! по моему что бы придать законченость можно просто по краю сделать какую нить кайму узорную (можно вырезать из какой нить салфетки кромку и наклеить) и по бокам тоже самое - будет и законченно и неналяписто...

Florena

цветыСпасибо всем Огромное за комментарии!!!Учла все советы и дополнила фотографиями обновлённой хлебницы.Обожаю этот сайт!

Даша97

Вышло очень красиво!цветы

Florena

Спасибо,Дашенька!благодарюДо контуров дело не дошло,берегу их для бутылочек.

Даша97

По моему так гораздо симпотичнееулыбаюсь

Florena

Мне тоже так гораздо больше нравится.улыбаюсь

Неугомонная Анна

Оль, а мне твоя хлебница понравилась. И не заморачивайся. Тебе нравится? А это главное!

Florena

Спасибо,Аня!благодарю Я её всё-таки "поборола".ура!

Саламандра 777

Очаровательно получилось! Срочно фото готового изделия на первое место, а то многие пройдут мимо такой красоты!!! А посмотреть есть на что!

Florena

Спасибо за такой позитивный искристый  комментарий!Значит не зря голову ломала и мастериц подключала.ура!

ТА51НЯ

Отличный результат!Нарядная получилась!супер!

Florena

Татьяна,похвала от Вас-как бальзам!цветыЛюбуюсь  вашими работами-такая красота и душевность в них!

ТА51НЯ

Олечка,не будь души в вашей работе,домике для хлебушка,она и смотрелась бы по-другому!Согласитесь,сразу чувствуется,любит человек своё дело,или нет!

Florena

Соглашусь с Вами,конечно чувствуется.А те работы,которые не сразу поддаются,с которыми приходится повозится,ещё милее моему сердцу.благодарю

Николета

Шикарная хлебница, такая жизнерадостная, мне очень понравилась!!!!

Florena

Как же мне приятно,спасибо!цветы