Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка


 185 из 195 
Тип работы
Материал

Гардероб Моделирование конструирование Цумами Канзаши Шитьё Сумка Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сумка

Сумка тростниковая, украшена Канзаши (первый опыт)

Kjvjanka

удивляюсьЖенская фантазия безграничнасупер!Оригинально и очень красиво!!!браво

Trolyalya

Спасибо) К сожалению, не очень практично) Но, для форсу - пойдёт))

Людмила1604

Интересные у Вас сумки!супер!

Trolyalya

Стараюсь) Разные техники меня привлекают смущаюсь

petlenkot

здорово!!! а ссылочки нет как сумочку сделать ? спасибо.

Trolyalya

Сумочку делала из головы)) Дочь подарила салфетку тростниковую, я ей просто бочки пришила, застёжечку, и шнурочек сплела)) Даже подклад делать не стала)

petlenkot

спасибо.

Натали Ясько

Часто носим непрактичные вещи, а эта сумочка Прекрасный способ выделится! Класс!!!!

Trolyalya

 

ой, не говорите! гордыня наша)) хотя казалось бы - зачем? ну, понятно девицам выделяться, а мне-то куда уже? ан, нет! я тоже хочу не как все)) вот и кручусь: и то и это, лишь бы своё))

Пустовит Елена Ивановна

А Вы знаете, мне кажется,что вот это "своё" и  "я тоже хочу не как все" - это вовсе не стремление выделиться, а  естественное желание женщины всегда выглядеть элегантно и современно - когда вы делаете вещь для себя-она всегда эксклюзив и не так быстро выходит из моды , как вещи массового производства,на которых всегда печать времени и они имеют свойство быстро "примелькаться" и надоесть,а потому их век короток - "сначала ни у кого нет,а потом весь город носит" :)))

Trolyalya

Знаете, я просто абсолютно равнодушна к вещам и украшениям) Мне, как бы, всё равно, что на мне надето(( Я ненавижу шопинг(( А, вот, иногда пробивает что-то такое и хочется) Потом быстро проходит и вещь валяется)) Как говорит мой муж: "От твоего "нечего надеть" шкафы не закрываются!" Ежегодно я к НГ вяжу себе новое платье, да плюс летом шью или тоже вяжу что-нить к морю.. и всё это лежит потом! Ну, да, дочь тягает по-тихоньку, сестрёнки прореживают... но, я ж ещё и перешиваю-перевязываю между делом!! И не надо оно мне, а мне просто интересно) Вот, сейчас мечтаю о жилетке и сумочке "синель", хотя они мне абсолютно ни к чему! Но я ещё не пробовала эту технику и уже примеряюсь)) Я не стремлюсь быть модной.. я просто любопытна))