Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы для букета


 194 из 195 
Материал

Флористика искусственная Начало учебного года Моделирование конструирование Розы для букета Ленты

Поделиться:

Розы для букета

Из таких розочек я делаю не только букеты, но и резинки для волос, броши

Таша С

РОЗЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ, я такие не умею делать!!!!

Trolyalya

смущаюсьблагодарюЭто я училась и стругала их, как оглашенная! Непонятно зачем и куда) Лишь бы делать! Благо, сестрёнка их все пристроила) Они очень просто в исполнении! Я всегда стараюсь минимум затрат искать))

Таша С

ПОДСКАЖИТЕ ПО КАКОМУ МК УЧИЛИСЬ? Я ТОЖЕ ПОПРОБУЮ!

Trolyalya

https://stranamasterov.ru/node/284344?c=favorite, https://stranamasterov.ru/node/124756?c=favorite, https://stranamasterov.ru/node/215164?c=favorite - вот! всё перечитала и попробовала воспроизвести)) что у меня получилось - видно на фото ;) удачи!цветы

Trolyalya
Таша С

спасибо, все посмотрела, осталось органзой запастись, а вы как уже опытный розодел, посоветуйте из какой ткани проще и какие могут быть ошибки!

Trolyalya

Ну, у меня органзы мало.. в основном - атлас синтетический), шёлк искусственный, капрон... вот это и есть самые простые ткани! они легко оплавляются над свечой) Ошибки такие, что сильно стягиваем листики)) но это с опытом приходит!))Удачи! Спрашивайте, если что-то не получится)) Буду пытаться помочь ;)