Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Собираясь на юг...


 25 из 48 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Собираясь на юг Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

...решила обновить свой трикотажный любимый комплект маленькой деталью.А именно -браслетом.Насмотревшись на великолепные комплекты украшений Настиной бабушки соорудила свой...

...решила обновить свой трикотажный любимый комплект маленькой деталью.А именно -браслетом.Насмотревшись на великолепные комплекты украшений Настиной бабушки соорудила свой... (фото 1)

Из имеющихся у меня салфеток по цветовой гамме ничего не нашлось.Воспользовалась декопотчем.Люблю абстракцию-загадку,недосказанность, которую она несет.С материалом есть небольшие нюанся,надо будет в следующий раз учесть.

Из имеющихся у меня салфеток по цветовой гамме ничего не нашлось.Воспользовалась декопотчем.Люблю абстракцию-загадку,недосказанность,  которую она несет.С материалом есть небольшие нюанся,надо будет в следующий раз учесть. (фото 2)

В другом ракурск фотосессия продолжается.Заметила ,что на фото сиреневый цвет искажается,даже на трикотаже.А вообще мне самой нравится.Вот только хотела покрыть браслет стекловидным лаком,потратила полдня,не нашла.Поношу пока так,а там видно будет.

В другом ракурск фотосессия продолжается.Заметила ,что на фото сиреневый цвет искажается,даже на трикотаже.А вообще мне самой нравится.Вот только хотела покрыть браслет стекловидным лаком,потратила полдня,не нашла.Поношу пока так,а там видно будет. (фото 3)

Жалко,что времени в обрез до отезда.А то можно было бы еще кулончик и сережки сделать.Был бы полный комплект.

Жалко,что времени в обрез до отезда.А то можно было бы еще кулончик и сережки сделать.Был бы полный комплект. (фото 4)

Вот такое изделие махонькое.Самой нравится.смеюсьСижу в нем  любуюсь.Спасибо всем кто заглянул.До встречи через две недели.

 

Элве

Красота! А что за техника такая? Просто начпокала? Или что-то очень сложное?

Счастливо отдохнуть!

ДРыжик

Люба!Это тоже декупаж,только не из салфетки а из очень тонкой бумаги,которая называется "декупотч".Она еще используется в скрапбукинге и для оформления.Я порвала ее на лоскутки и наклеила.Спасибо за пожелание и красоту.

фиолент

Браслетик классный!

ДРыжик

Спасибо.Сама очень довольна.Не ожидала,что так получится.Сначала использовала салфетку с цветами,но поняла-не то.Потом натолкнулась на эту бумагу.

ТА51НЯ

Браслетик очень"в тему"!Приятного отдыха!цветы

ДРыжик

Танюша,спасибо.За пожелание отдельное спасибо.

Stefaniya

цвет - балдею!!!!цветы и браслетик великолепненький!!!!супер!

ДРыжик

Оля!Спасибо.Цвет самой понравился.Будет яркое пятно на моем костюмчике.

Неугомонная Анна

Таня, браслетик замечательный, цвет красивый. Супер! Счастливого отдыха!

ДРыжик

Анюта! Спасибо и за комментарий и за пожелание.

Корната

Ой , какая интересная техника, не слышала о такой, спасибо, что просветили, а браслетик клсснючий получился! Счастливо отдохнуть и набраться сил для новых свершений!

ДРыжик

Наташа,спасибо за все.

Наталья Ишунина

ОТЛИЧНАЯ ОБНОВКА!

ДРыжик

Большое спасибо.С удовольствием надевала браслет в отпуске.

Николета

очень красивый браслет, цвет приятный!!!!!!!!!

ДРыжик

Заказала еще заготовки сережек и кулончик.Хочу сделать комплект.благодарю

елена кузьменко

браслетик ловкий получился!!!!!!!! и цвет один из любимых)

ДРыжик

Леночка!Большое спасибо.Почему-то этот браслетик очень мне дорог(может потому что он первый из украшений.)На фото еще он не покрык стекловидным лаком.С ним он еще лучше смотрится.

Florena

Шикарные у Вас работы!Подскажите пожалуйста,где Вы заказываете заготовки серёжек и кулонов?Ссылочку дадите?

ДРыжик

Оля!Приятственно нет слов.Это мой первый браслетик из серии бижутерия.Он хоть и простенький,но мне очень нравится самой.Напишу в личку.