Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый памперсный


 7 из 9 
Событие
Материал

Декор предметов Поделка изделие Моделирование конструирование Первый памперсный Ленты

Поделиться:

первый тортик на рождение

первый тортик на рождение

Вот решила попробовать сделать тортик. Фоткала с мобилки - качество не оч.

Ну .. первый торт комом))))))

мама девочки

очень нравятся такие подарочки, сама хотела бы сделать такой тортик в подарок, но мне кажется что как то нестерильно.........сама когда покупала памперсы проверяла целостность упаковки, а вы как считаете? Может я не права, но для меня стерильность на пером месте, хотя бабушки - дедушки меня ругают, но я сделать с собой не чего не могу, вот такая я!!!

kittenwoman

Стерильность - это да. Я все делала на простынке чистой, материалы все протирала, ну и чистыми руками соответственно)))

И потом запаковывала в слюду так, чтоб при транспортировке не попадала пыль.

мама девочки

может все таки решусь сделать подарочек малышу, очень уж хочется, сама не знаю чего боюсь, а вдруг мамочке не понравится, зная какая я, мне подарок бы понравился, но вот, подумала бы о том что это не гигиенично, может и пользоваться не стала..... Вообщем поспрашиваю, какая мамочка, очень уж хочется сделать такой тортик, а стерильность создам в комнате...............и руки спиртом помою, может хоть так микробов не будет.

kittenwoman

мне очень понравилось делать))  Буду еще) И мамочке которой подарила - тоже только восторг вызвал торт))) и соска ( которая с медвежонком))

Faberlinka

Не таким уж и комом, а  миленьким трехярусным тортом браво

kittenwoman

аха ))  Ну буду стараться) Спасибо)