Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовой Кузьма


 51 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Домовой Кузьма Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

Вот наконец-то и родился у меня мой новый домовой. Назвала Кузьма. Пока бездомный - активно ищет новых хозяев. Долго я опять отсутствовала, но вроде начинаю втягиваться в работу снова. Правда Кузьма оказался скромником и не очень захотел позировать, в жизни он несколько обаятельнее. В ближайшее время будет новая кукла, в образе которого в моей коллекции еще не было.

Вот наконец-то и родился у меня мой новый домовой. Назвала Кузьма. Пока бездомный - активно ищет новых хозяев. Долго я опять отсутствовала, но вроде начинаю втягиваться в работу снова. Правда Кузьма оказался скромником и не очень захотел позировать, в жизни он несколько обаятельнее. В ближайшее время будет новая кукла, в образе которого в моей коллекции еще не было. (фото 1)

Ну вот так вот мы выглядем сбоку - сидит домовой на дровах.

Ну вот так вот мы выглядем сбоку - сидит домовой на дровах. (фото 2)

Очень рада всем, кто заглянул ко мне в гости, я безумно рада всех видеть. И с нетерпением жду ваших комментариев.цветыцветыцветы

Мысли Евгения

Очаровательный.

aksi26

СПАСИБО!!!!цветы

хризантема

Симпатичный паренек - домовенок Кузьма.

aksi26

Спасибо!!!цветы

Оксана Сухова

Замечательный Кузьма!!!

Елена Аржанова

Ну, Оксанчик, заждалась я тебя! А ты, как спящая красавица: спала, спала и проснулась! Я шучу, знаю, что не спала, а счастьем наслаждалась! Я рада за тебя!Давай дерзай, а Кузя-прелесть!

aksi26

Леночка спасибо большоецветы!!! Несколько отвыкла я конечно творить, но руки вроде помнят, правда шить было несколько не привычно после такого перерыва. Но ничего вроде справилась. Вскоре будет еще одна кукла - уже шью.улыбаюсь

Елена Крошко

Очень душевный Кузьма получился!

ksenia51

Оксанчик, очень замечательный домовой получился!!! Еще с одним возвращением!!!подмигиваю

рецептик

Оксана, с возвращением. Очень хорошенький домовушка, скромненький и жизнью довольный(наверно влюблён в свою хозяйку).браво

aksi26

Спасибо!!!!цветы

Юлия Гусева

Замечательный и добрый Кузьма!!!Он обязательно дождется добрых и заботливых хозяев!!!Спасибо,Оксана!супер!

aksi26

Спасибо большое за такой теплый комментарий!!!!цветы

Валентина Кузина

Чудо домовёнок!бравосупер!

Елена_Бабенкова

Оксаночка рада Вас видеть.заждались Ваших замечательный кукол!

YuliaM

Хорошенький домовой! Немножко, правда, грустноват, это наверное, от того, что о жизни размышляет.

гость

Ой, какой чудный чудный!!! Я шью домовых но таких еще не шила, как бы мне научиться, может МК есть??? Еще вернусь гляну на него!!!