Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточка для Экзотики и похвастушки


 40 из 200 
Техника

Открытка Поделка изделие Аппликация Открыточка для Экзотики и похвастушки Береста Картон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Олечка! Я обещала тебе ёжика! Нравится?Только можно он у меня до конца моей выставки поживёт, а то я не успеваю сделать себе...(Я ещё сделала кое-что и кое-кому, девочки знают, кому я что обещала, но тоже надеюсь подождут, а после выставки - сразу на почту!)

Олечка! Я обещала тебе ёжика! Нравится?Только можно он у меня до конца моей выставки поживёт, а то я не успеваю сделать себе...(Я ещё сделала кое-что и кое-кому, девочки знают, кому я что обещала, но тоже надеюсь подождут, а после выставки - сразу на почту!) (фото 1)

Девочки! Я совершенно счастлива! Наконец-то я - обладатель совершенно эксклюзивных карточек АТСочек, для обладания которыми я и занялась изготовлением своих! И ещё у меня целая россыпь всяких прекрасностей, и я как царь Кощей над ними трясусь , перебираю и разглядываю! И чем больше разглядываю, ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ!!!

Девочки! Я совершенно счастлива! Наконец-то я - обладатель совершенно эксклюзивных карточек АТСочек, для обладания которыми я и занялась изготовлением своих! И ещё у меня целая россыпь всяких прекрасностей, и я как царь Кощей над ними трясусь , перебираю и разглядываю! И чем больше разглядываю, ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ!!! (фото 2)

У меня теперь, благодаря Машеньке-Бригантине началась шикарная жизнь, икра вон - полными ложками!Наташенька- na-ta-li прислала мне своего Кото-Фея ( с крылышками! Ой - отпад!)

У меня теперь, благодаря Машеньке-Бригантине началась шикарная жизнь, икра вон - полными ложками!Наташенька- na-ta-li прислала мне своего Кото-Фея ( с крылышками! Ой - отпад!) (фото 3)

К зиме я готова, благодаря Ольге-helga-YAK( у нас все девчонки с ума посходили - сидят вяжут конёчки!).И квакушечка Олечки- Олисандры сидит напротив,показывает,что говорить надо поменьше, а больше делать!( мы же тётеньки все поговорить "не любим",вот и пусть напоминает!)

К зиме я готова, благодаря Ольге-helga-YAK( у нас все девчонки с ума посходили - сидят вяжут конёчки!).И квакушечка Олечки- Олисандры сидит напротив,показывает,что говорить надо поменьше, а больше делать!(  мы же тётеньки все поговорить "не любим",вот и пусть напоминает!) (фото 4)

Не успела я всю красотищу выложить, как муж принёс ещё целую кучу радости! Довыкладываю!Вот какие цветочки у меня теперь есть! Это красотулечки от Александры - k.aktus!

Не успела я всю красотищу выложить, как муж принёс ещё целую кучу радости! Довыкладываю!Вот какие цветочки у меня теперь есть! Это красотулечки от Александры - k.aktus! (фото 5)

И посылочка от Леночки Т - Ленусечки и её дочурки Олеси!Девчонки, я вас ужасно люблю!Смотрите, ваша фоточка уже в рамочке,и сапожки на рамочке-очень хороши!У нас сегодня весь педсовет был занят их рассматриванием и восторга былоооо!Ваш красавчик Клёпочка всё мне от вас передал

И посылочка от Леночки Т - Ленусечки и её дочурки Олеси!Девчонки, я вас ужасно люблю!Смотрите, ваша фоточка уже в рамочке,и сапожки на рамочке-очень хороши!У нас сегодня весь педсовет был занят их рассматриванием и восторга былоооо!Ваш красавчик Клёпочка всё мне от вас передал (фото 6)

Мы с ним и наобнимались, и пошептались, завтра пойду его с друзьями на выставке знакомить - заждались уже!

Мы с ним и наобнимались, и пошептались, завтра пойду его с друзьями на выставке знакомить - заждались уже! (фото 7)

И магнитиком,и чудной черепашкой я тоже уже похвасталась!

И магнитиком,и чудной черепашкой я тоже уже похвасталась! (фото 8)

ОООООО!!! Сколько у меня ракушечеееек!Буду черепашке компанию делать, чтоб не скучала!А шишки какие интересные - на футбольный мячик похожи!Класс! И твоя красивенная баночка приехала в целости и сохранности! Сегодня пока её крутили и разглядывали все , я чуть с ума не сошла - вдруг сломают! Но ЗНАЯ меня - никто не рискнул...

ОООООО!!! Сколько у меня ракушечеееек!Буду черепашке компанию делать, чтоб не скучала!А шишки какие интересные - на футбольный мячик похожи!Класс! И твоя красивенная баночка приехала в целости и сохранности! Сегодня пока её крутили и разглядывали все , я чуть с ума не сошла - вдруг сломают! Но ЗНАЯ меня - никто не рискнул... (фото 9)

Ух какииииеее! У нас как-то выбор не очень,или я не смотрю постоянно а только иногда, но ТАКИХ красивых салфеточек не видела! Коллега моя , которая занимается декупажем понемногу, так она вся извосторгалась!А летняя ( верхняя) так нас всех убила наповал - ХОРОША!!!

Ух какииииеее! У нас как-то выбор не очень,или я не смотрю постоянно а только иногда, но ТАКИХ красивых салфеточек не видела! Коллега моя , которая занимается декупажем понемногу, так она вся извосторгалась!А летняя ( верхняя) так нас всех убила наповал - ХОРОША!!! (фото 10)

Чай.... Развели мы его с подругой...попробовали....ГМ!!!! И радушно пошли угощать народ этакой невидалью - чаем с солью и сливками.Ну не жалко же для хороших людей....Короче - 3 пакета целые, красивенько лежат. Ой и угощу же я кого-нибудь!Правда первый пакет мы что-то так и не допили...Но всё равно я вас с Лесиком просто обожаю!

Чай.... Развели мы его с подругой...попробовали....ГМ!!!!  И радушно пошли угощать народ этакой невидалью - чаем с солью и сливками.Ну не жалко же для хороших людей....Короче - 3 пакета целые, красивенько лежат. Ой и угощу же я кого-нибудь!Правда первый пакет мы что-то так и не допили...Но всё равно я вас с Лесиком просто обожаю! (фото 11)

СПАСИБО ОГРОМЕННЕЙШЕЕ !!! Только благодаря тому, что я УЖАСНО захотела именно ВАШИ карточки у меня появились мои!благодарюблагодарюблагодарюблагодарюВсех люблю!!!!благодарю

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Прелесть ... ёжик-улыбашка улыбаюсь !!! .... А КАКИЕ у Вас сокровища удивляюсьудивляюсьудивляюсь !!! Можно долго-долго всё это богатство перебирать, рассматривать и ... ВОСХИЩАТЬСЯ супер!!!!

Copilka

благодарюблагодарюВот этим я и занимаюсь! Только налюбуюсь, глядишь- кто-то из подруг в гости заглянет, и сразу бегу хвастаться!смущаюсь

ENOTiK

Икру ложками-здорово. Ежик какой хозяйственный. листики в дом несетулыбаюсь

Copilka

Так он, Мариночка, в хозяйку пошел, всё стаскивает домой!смеюсьпривет

Людмила Егармина

Лена, ежик просто прелесть!жму руку

Copilka

Спасибо, Людочка!благодарюцветы

Hani

Ежик супер!!!!  подарочки - замечательные!супер!

Copilka

Спасибо, Катюша! благодарюТолько что от тебя , в восторге от твоей изумительной пальмочки ! Надо же так здорово придумать!супер!

Корната

Лена, ежик - ПРЕЛЕСТЬ! Мне твои АТСки из природных материалов, безумно нравятся!бравобравобравобраво

Copilka

благодарюЭто я ,Наташенька, пробую как себя разная береста ведёт - я раньше не пользовалась берестой с поваленных неживых деревьев, а фактура у неё классная! Вот и наколупала, когда за грибами ходила.А этот ёжик - не АТСка, у него размер открытки и он над ней выступает, как бы высунулся из неё.Вот как не пробовала - не получилось это сфоткать!

Олисандра

Леночка! Твои работы - это произведение искусства...И выставка - это то самое место, где они должны бывать регулярно...браво Ежик бесподобный...милый и симпатичный... И очень рада, что АТСочки до тебя благополучно добрались... Поздравляю!!!цветы

Copilka

Ой! Ну уж...ты уж...чересчур что-то...Им до произведений то ОХ как далековато...Всё-таки из мусора .Я ,конечно,ужасно рада, что мне дали такую возможность - показать,что и из мусора можно нафантазировать целую кучу поделок,которые могут порадовать и развлечь, но это просто ПОДЕЛКИ. Хотя действительно - если ты их сделал САМ - радуют гораздо больше покупных!  Спасибо тебе,дорогая, сижу абсолютно счастливая!благодарюблагодарюблагодарюжму руку

Оля Краева

Лена, ежик у тебя получился с хитренькой улыбочкой! По-моему, он знает гораздо больше, чем нам кажется)))) Хорошенькииииий!

Экзотика

Это же я, ты что не узнала, а говоришь узнаешь вездесмеюсь

Copilka

Конечно же это Олишна! Одно лицо!смеюсь

Ольга Сердюкова

 Лена! Классный ёжик получился , милашка!!! А похвастушки, какие здоровские!!!

Copilka

Ой, Оля, не могу я в твой блог заходить! Там пахнет вкусно ! Пироги кругом! Это просто опасно,в конце-концов - хочется откусить уже чего-нибудь, а под руками только клавиатура.....так невзначай....умираю от смеха

...Валентина...

Лен, твоя береста такая классная, она какая-то теплая.Жаль что в наших краях береза скорее экзотика.

Copilka

Ой, даже представить сложно - НЕТ БЕРЁЗ ..., я без этого пейзажа за окном себе ничего представить не могу! Мы как в новый дом переехали, так сразу у подъезда посадили, теперь большие,красивые,всегда разные - сейчас жёлтые и пахнет листвой здорово, а зимой какие красивенные в инее!А береста - она и так тёплая, в руках держишь - и тепло от неё! А знаешь как полезны стельки из бересты , если простужаешься часто или ноги больные! А тепло от них как, если в валенки положить - никакой мороз не страшен!

...Валентина...

Лен, досмотрела новые фото.Много классных штучек у тебя появилось.А чай мне знаком.Это из Элисты подарок? Чай с молоком и солью-это калмыцкий чай.У нас Калмыкия рядом.Жаль, что ты не попробовала береки(их по почте не пришлешь).Это похоже на пельмени или манты, только вкуснее. Березы у меня с детства в памяти остались.До школы я дважды в год приезжала в гости к тете в Свердловскую область. Но у меня у ворот растет 3 больших березки и в этом году посадили еще одну маленькую.Лето пережила, не засохла.У нас пока листочки зеленые, только окантовочка немного подсохла(это еще летом от жары).У нас пока нет желтых листочков.А в городе березки можно пересчитать по пальцам.Не наше это дерево.У нас больше вязы, тополя, клены есть, каштанов немного, не считая множества различных плодовых деревьев.Причем на севере нашей области не приживается половина плодовых деревьев, которые растут на юге.600 км с юга на север.Зимой на севере области уже значительно холоднее, но там леса и березы растут.Парадокс!

vaulchenko

Лена! Какой Ежуля прикольный и ОЧЕНЬ симпатичный!!!супер!супер!супер! Поздравляю с радостными письмами!

Copilka

Вот спасибо, что вместе со мной порадовалась! Всегда тебе рада!жму рукублагодарю

ЛеночкаТ

Ой!как радостно на душе,когда кому-то очень хорошо!Кажеться , что это хорошо и для тебя наступило!!!Так и хочется в унисон закричать Уууууууууууууууууррррррраааааааа!!!!!!!!!! А на счёт ,бересты, я с Валентиной согласна.Места то у нас одинаковые.

Copilka

А если бы ты знала КАК мне ХОРОШО!!!! Я только сфоткать не успела, а мне ТВОЯ ПОСЫЛОЧКА ПРИШЛАААААААААААААААА!!! Девочки мои ненаглядные, спасибо!

ЛеночкаТ

УРРРРРРРРААААААААА!!!!!!А то  я  уже  переживать начала!

ЛеночкаТ

Ты  знаешь.Если  честно  я  калмыцкий  чай  сама не люблю.Но! Мама с  Олесей добавляют   туда  сахар  и пьют с  удовольствием.Так  что попробуй  такой  ещй  вариант. Ну  надо же было  мне  тебе  какого - нибудь национального колорита  добавить.Экзотики так  сказать.подмигиваюА на счёт шишечек.У нас  тоже  такие  не растут.У нас  в принципе в обще никаких  не  растёт.Так  что это своеобразный привет из Сочи.

Copilka

Ага! А лучше-варенья побольше...а лучше только варенья...а чай пусть полежит...смеюсьСын у меня такой пробовал, когда в армии был, так он идею с сахаром ооооочень даже поддержал!смеюсьТак что и я экзотики хлебнула!А вот шишек у нас....на весь интернет хватит, правда самых обычных, не футбольный вариант. Вот у ольхи мне шишечки очень нравятся, так что в моей посылке точно будут потом!( ну раз у вас нет, так вдруг пригодятся!)Мужа моего очень растрогала Олесина записочка ( а меня как - это вообще слов нет!!!!) , сказано придумать для ребёнка что-нибудь интересное , ну и тебе - ПРИВЕТ! Так что мы с тобой обе ...с приветом!удивляюсьумираю от смехаИ как вы здорово придумали фотку послать! Просто молодцы!цветы

ЛеночкаТ

Хи!Видно стихотворение  про нас: Я пришёл к  тебе  с приветом.умираю от смехаА  у  на  в  2 или  3 дворах  есть по одной,две  сосны.Даже  у  меня  есть.Аж 30см  в высоту.Так  что  с сосновыми  шишками меньше  проблем. Скоро  свои  дождусь, лет  эдак  через дыцать!хихикаетОЙ!А как  я  счастлива,  что не  только  ваш  пед.совет, но  ещё  и мужа  растрогала!!! Теперь нас точно не забудут!Увековечены  в памяти, так сказать!Кто-то салфетками, кто-то ракушками, а кто  и  калмыцким чаем!смеюсь

Copilka

УУУУУУ!!! Аж целых ...30 см!!!Это уже дааа, это целое дерево!Ну всё, на пенсии получишь шишкой по макушке!умираю от смехаДаааа, а чаёк твой дооооолго люди не забудут, мне периодически вспоминают сейчас КАК Я ИХ...угостила!смеюсь

Экзотика

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Ура,Ура,Ура!!! Аленка, я счастлива!!! Просто вылитая я. Пускай гостит у тебя сколько хочет, а я буду в предчувствии чуда.

У меня сегодня второе сообщение о подарке,за что , за что же мне такое счастье?!!!!

Copilka

Ура! Олюшка, как хорошо, удалось тебя порадовать! Тебе хорошо, а мне ещё лучше!ура!жму руку

игнатия

Открыточка шикарная , очень понравилась, поздравляю с новыми карточками и подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Copilka

Спасибо, Танюш, так приятно когда с тобой друзья порадуются!ура!

Yulia L

Елена, чудесная открытка, очень добрая и светлая!!!

И поздравляю с получением таких красивых карточек от девочек!!!!

Copilka

Спасибо большущее! благодарюЯ как дитё - который день с коробкой подарков расстаться не могу , а с карточками так на работу и хожу!смеюсь

Светлана Салтыкова

Ой, ежик - полный улет!!! Восхитительная открытка!!! Нравится очень-очень!!!

Copilka

Ой, СПАСИБО!!!!благодарюцветыА мне как у Вас понравилось! Красивооооо!!!супер! Очень рада знакомству, сейчас буду заглядывать в гости просто непременно!!!!жму руку

Светлана Салтыкова

жму руку с удовольствием!!!

Самурайчик 75

Леночка...отличный ёжик получился...такой хорошенькийблагодарю..и подарочки просто прелестьда

Copilka

От нас с ёжиком -

алнира

Ёжик замечательный! А как я рада, что один уже живёт у меня дома-такой тёпленький, забавненький!!! И ещё поздравляю с пополнением Вашей коллекции!

Copilka

Как же я рада, что он добежал в целости и сохранности!ура!А то 2 мои открыточки так и не могут до хозяек добраться, вся я испереживалась!плачуСпасибо , Саша ( а так можно?смущаюсь А то уж очень официально- Александра.А Саша - моё любимое имя, так мою бабусеньку звали, я и сыночку старшего так назвала)цветы

алнира

Конечно можно, и на ТЫ. Хорошо?

Copilka

Ураааа!! ура!благодарю

Zeny

Леночка,расчудесный ежик!!!   Такое выражение нарисовала- просто сказка!!!бравоРада очень за Олюсика!!!! На фотке ты просто красавица,от души говорю.А подарочки твои такие завидные .Эх!!!ура!

Copilka

Боже ж мой! Я тебе даже поверю, хочешь? Только заглядывай хоть иногда!!!! А !?Совсем ты потерялась !!! Женечка, ну как же я тебе всегда рада, ты просто не представляешь!Спасибо, солнышко!(А вообще-то , если смотреться в карманное зеркальце, где всё местами видно, так я действительно ничего....в некоторых местах...хихикает)

Zeny

А говорила что поверишь.Можно было бы пошутить,но ведь это чистая правда.(не говорю если не чувствую так.Стараюсь.)Ты на ней чудесная и очень солнечная.Правда ты всегда такая.симпатия А я буду исправляться.Постараюсь.смущаюсь

Copilka

цветыцветыцветыИсправься, а ...? ( жааааалобно так!!)улыбаюсь

Ольга Александровна

Лена, так мне нравятся твои открыточки с лесными животинками, браво! Все такие добрые, улыбчивые! Ну а сокровищам твоим можно только  позавидовать!

Copilka

Спасибо, Оля!!!благодарю Я сейчас на курсах ТАК активно использую все сокровища, и ТАК девочкам благодарна! Что бы я без них делала!здесьцветы

Фея Ирина

Открыточка наипрелестнейшая , ёжик само очарование:))) И подарочки чудесные:):цветы

Copilka

Ирочка, спасибо огромнейшее!благодарюА я от твоих котов - в диком восторге! ТАААААКИИИЕЕЕЕ здоровские!супер!супер!супер!супер!

Minenko.Galina

Ёжик просто чудо.

Copilka

цветы

Николета

Лен, ежик твой прелесть, сколько у тебя всяких красивостей , здорово!!!!

Copilka

Спасибо,  Танюш!!!!благодарю Забегаю совсем редко , так рада видеть тебя! Но чаще - просто некогда - год учебный , курсы , заготовки! Всё утешаю себя мыслью - вот всё утрясётся, и пойду по гостям - все ваши красивости разглядывать.У тебя вон сколько нового! Молодец!супер!цветыжму руку

Стоянка Тодорова Бебелекова

Мило и засмяно таралежче и чудесни подаръци!!!!!!!!!!!!!жму руку

Copilka

Ой! Как здорово - Стояночка заглянула со мной порадоваться! Приятно как !Радостно!ура!жму руку

Елена Ю

Лена, все работы понравились очень, а Ёжик и Кото-фея - супер-очаровашки! Утащила в копилку!

Copilka

Леночка везде успевает - и здесь, и на курсах - ай да молодец! Спасибо! благодарюА от Кото-Феи сама вся в восторге! Надо же такую прелесть Наташечке нарисовать!здесь

snadezda

Какой милый славный ежик! Очарована!

Волжская ДРИАДА

Ёж-весельчак просто чудо!!!Похвастушки--прелесть!!приветцветы

Евгения Лиси

Ааааа, это для Оли. Ну тогда я не скажу, что мне очень ежик понравился!смеюсь

Наталья Махнёва

Всё безумно нравится. Всё что нибудь да показываете, только бесконечно положительные эмоции всё это вызывает. А цаааааай я запоомнила, эт ГМ точно вкус то оч спесфицеский! Ну надо ж пробовать в жизни что то новое, хотя не только в Казахстане такой чай пьют, но и в Питере как то раз удалось попробовать, спасибо нашим поварам... УРА!