Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вкусные крокусы.


 28 из 40 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День рождения День учителя Начало учебного года Вкусные крокусы Бумага гофрированная Пенопласт

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

К 1 сентября вырастили вот такие сладкие крокусы для своей учительницы.

К 1 сентября вырастили вот такие сладкие крокусы для своей учительницы. (фото 1)
 
Вкусные крокусы. (фото 2)

Немного поразмышляв над темой сладкого букета, мне захотелось, чтобы после "уничтожения" конфет, осталось красивое украшение для класса. Поэтому конфеты крепились на отдельную шпажку и аккуратно вставлялись в цветок. Потом можно будет просто аккуратно расправить серединку и получится вот так

Немного поразмышляв над темой сладкого букета, мне захотелось, чтобы после "уничтожения" конфет, осталось красивое украшение для класса. Поэтому конфеты крепились на отдельную шпажку и аккуратно вставлялись в цветок. Потом можно будет просто аккуратно расправить серединку и получится вот так  (фото 3)
 
Вкусные крокусы. (фото 4)

Спасибо всем мастерам за вдохновение и МК.  Цветочки сделаны по МК Татьяны Просняковой он вот здесь    https://stranamasterov.ru/technics/flowers22-23.html?c=favorite_541,  горшочек по мотивам МК Таня и Лена https://stranamasterov.ru/node/154137?c=favorite_541 , ну а вдохновителем стала olga_loychenko с этой работой   https://stranamasterov.ru/node/109921?c=favorite_541. Спасибо всем, кто зашёл посмотреть мои работы.

Баканова Татьяна

очень понравилась ваша идея с оставлением букета в парадном виде - утащу с вашего позволения в копилку
тоже размышляла на эту тему - пока думала - у вас возникла идея! :-)

Лучики

Спасибо Татьяна, за отзыв. В букете были конфетки поменьше и побольше, я думаю что те, что поменьше держались бы и сами, без крепления. Но ребёнок целый час стоял на линейке, надо было подстраховаться.

семья Гуденко

Да, крокусы именно вкусные, очень захотелось съесть, аппетитно выглядят!

knop

такая вкусная красота!!!

марина абреч

УХ ТЫ!!!! КЛАССНО!!!супер!