Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОРОБКА ДЛЯ ЧАЯ


 1 из 26 
Техника

Декор предметов Декупаж КОРОБКА ДЛЯ ЧАЯ Клей Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! СЕГОДНЯ Я С КОРОБКОЙ ДЛЯ ЧАЯ))

 

ВНУТРИ НЕ КРАСИЛА, ПОБОЯЛАСЬ, ПОТОМ ПОСОВЕТОВАЛИ ВОДНОЙ МОРИЛКОЙ ПРОЙТИСЬ, МОЖЕТ СДЕЛАЮ... ПОТОМ))

ТАК ОФОРМИЛА НИЗ

БОКА

ЗАГОТОВКА ФАНЕРНАЯ, ШПАТЛЁВКА АКРИЛОВАЯ,
КРАСКИ АКРИЛОВЫЕ,
САЛФЕТКИ 2-Х ВИДОВ,  ЛАК АКРИЛОВЫЙ,ФИНИШНЫЙ ЛАК-ПАРКЕТНЫЙ. ПОДНАПОРТАЧИЛА СЛЕГКА, ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА, НО ВАМ НЕ СКАЖУ ГДЕ)))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ! привет

 

Акварель

В колониальном стиле получилась! Красивая, сдержанная, но при том нарядная! Мне нравится!

ОСКа

Ольга,спасибо за первый комментарий! В стилях не сильна , салфетки сочетала  интуитивно, спасибо за наводку!

Акварель

Ага! Продолжайте тему, она интересная. 

Корната

Оксана,настоящий индийский слон, с настоящим индийским узором - просто прелесть!Мне кажется не нужно внутри покрывать лаком, пусть останется натуральное дерево.А коробочка замечательная!!!супер!

ОСКа

Спасибо Наташенька! Мне бы хотелось всё таки середину покрасить, чтоб так глаза не резало, куплю наверно водную морилку как-нибудь и доделаю.А красками и лаком не стала, потому как коробка всё же рассчитана на пакетики без обёрток.

Корната

Оксан, морилка тоже запах дает, если уж очень хочешь отделать внутренность, покрась акрилом и густо натри воском, сохраняется запах дерева и вид становится благородный, я так последнюю работу делала, очень приятно .

Julia Tudan

вау.просто супер.))

завидую вашим чайным пакетикам))* браво

 

ОСКа

Спасибо Юля! Наконец-то у них появился свой дом))  и глаз радует и функционально, мне самой нравится.))

ostrovskaya_elena

Теперь из этой коробочки любой чай - чай со слоном! хихикает, а значит, отличный чай!! Оксаночка, очень ЗДОРОВО! супер!

ОСКа

Спасибо Леночка! Мне понравилось, главное тема не избитая))

ЕLЕN@-волгоград

богато и изыскано!!!оч.красивая работа!

ОСКа

Благодарю за внимание, Лена!

Неугомонная Анна

Оксана, коробочка шедевральная, а если внутренности покрыть морилкой будет ещё богаче смотреться

 

ОСКа

Анюта, спасибо! До шедевральности далековато! но всё равно приятно)) Нутрянку обязательно нужно сделать, согласна, как думаешь, сколько не стыдно за неё попросить, если на продажу сделать?

Неугомонная Анна

Ой, Оскан, даже и не знаю. В наших магазинах такие упаковки и коробочки стоят от 900 и выше. Думаю, 1000 просить можно смело. Хотя, точно тебе сказать не могу. Возможно в вашем регионе они будут дороже или наоборот.

ОСКа

есть идея хобби превратить если не в работу, то хотя в небольшую подработку)) на поток ставить не хочу, неинтересно, а на "конфеты" ребёнку думаю вполне реально заработать, а там посмотрим, как говорится))

Неугомонная Анна

Оксана, отличная идея, она у меня тоже зреет. Только не связывайся со знакомыми. Почему-то эта категория людей считает, что им всё должно делаться бесплатно.

Оль Ха

Очень аппетитная коробочка,все выдержано в едином стиле,мне нравится!!!супер!

ОСКа

Спасибо Олечка! Я твоими работами время от времени любуюсь, какое всё обалденно красивое и стильное, а кухонные прибамбасики просто загляденье, мечтаю сделать свою кухню и тогда уж натворю)))

Оль Ха

Удачи!!!жму руку

Павлушина мама

Оксана, какую же ты красоту сотворила!!!!супер! Мечтаю тоже о чайной коробочке..ангел

ОСКа

Спасибки! Так в чём проблема, Наташ! У вас в Челябинске прекрасные заготовки можно купить в фирме Лобзик профи и цены очень приятные, правда шкатулок и коробок таких нет, но под заказ делают.

Павлушина мама

Знаю этот магазин, чайные домики там чудесные.. да проблема не в том.. руки всего две, в сутках всего 24 часа.. это не дает творческой натуре разгулятьсясмеюсь для себя так вообще всегда все в последнюю очередь..думаю

ОСКа

Ага, сапожник без сапог, нормальное явление!

_Надежда_

ОСКа

Ух, спасибо)))

Ольгус

Замечательная коробка! Отлично оформлен низ!

ОСКа

Спасибо, Ольга! Да, низ обычно не трогают декором, но тут я не удержалась, надо было попробовать отпечатки от новых салфеток)) Тем более стилистически вроде подходит.

Ирина Соколова

Классная коробочка!!!

ОСКа

Спасибо Ирина!

ТА51НЯ

Оксаночка,отличная работа!супер!Правда,что-то есть от колонниального стиля,но главное всё сделано красиво и гармонично!бравоцветы

ОСКа

Спасибо, Танюша! Захвалили прям, загоржусь ещё)) Хотелось что-то сделать с неизбитым сюжетом, кажется получилось)) А как твои успехи в металле?подмигиваю

ТА51НЯ

Ну как приятно,когда такое спрашивают!Металлами заболела надолго,сейчас просто потихоньку занимаюсь другими нужными вещами,не тороплюсь,а то уже приходилось смывать!Сделаю-выложу обязательно,а уже практически готова в голове новая"металлическая"идея!Буду осуществлять!

ОСКа

не-не,я не тороплю)) чекань на здоровье и на радость, а мы подождём)) Я вот тоже не тороплюсь, испытываю время от времени(чтоб не надоело) кракелюрную пару Маймери 753,754, как шедевр получится, тогда выложу)) пока чего-то идёт не так как надо...

ТА51НЯ

Ой,Оксаночка,мне эта пара очень понравилась!Сразу трещинки получились,очень нежные!Ещё понравилось,что когда смывала верхний слой,помогала аккуратно пальцем и вся пастель,которой затирала,осталась на месте!"Старенькие"вещи буду делать теперь с превеликим удовольствием!Успехов тебе и буду ждать твои новые шедевры!

фиолент

Здорово!Очень понравилась!

ОСКа

Спасибо Мариша!

Galina-Mossska

Красивая! И наверное очень удобная)

Наталья Ишунина

очень красивая работа! 
Слон как в детсве на индийском чае!!!супер!