Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свет мой зеркальце, соври...))) Мебель для Барби.


 84 из 111 

Декор предметов Поделка изделие Выпиливание Декупаж Лепка Шитьё Свет мой зеркальце соври Мебель для Барби Бумага Клей Краска Мех Перо Глина полимерная пластика Салфетки Фанера

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Сегодня вам предстоит испытание для вашего терпения..)))) Вот, решила наконец то представить на ваш суд очередное моё "дуракаваляние", как говорят окружающие меня не творческие индивидуумы.)))
Это гримёрный столик, кажется...С пуфиком. Тут, одна мне известная кукла, возможно, будет проводить своё драгоценное время..)))

Сегодня вам предстоит испытание для вашего терпения..)))) Вот, решила наконец то представить на ваш суд очередное моё "дуракаваляние", как говорят окружающие меня не творческие индивидуумы.))) 
Это гримёрный столик, кажется...С пуфиком. Тут, одна мне известная кукла, возможно, будет проводить своё драгоценное время..))) (фото 1)

Вот такой он, без прикрас...стоит себе, тихонько, никого не трогает..))

Вот такой он, без прикрас...стоит себе, тихонько, никого не трогает..))
 (фото 2)

Пуфик двусторонний. Когда холодно-мехом кверху можно, а если наоборот перевернуть, то уж точно-не соскользнешь одним известным местом.)))
Ящик функционирует. А как вы думали!?))) Золото-брульянты туда не положишь, а вот, всякую дребедень-заначки от мужа-это запросто!!!)))

Пуфик двусторонний. Когда холодно-мехом кверху можно, а если наоборот перевернуть, то уж точно-не соскользнешь одним известным местом.)))
Ящик функционирует. А как вы думали!?))) Золото-брульянты туда не положишь, а вот, всякую дребедень-заначки от мужа-это запросто!!!))) (фото 3)

Другой ракурс..

Другой ракурс.. (фото 4)

...а это приближенный вид. Перо. Глухаркино. Уже съели её, а перья остались. Вот, решила приспособить...Очень много лака уходит. Это-ещё не финал...

...а это приближенный вид. Перо. Глухаркино. Уже съели её, а перья остались. Вот, решила приспособить...Очень много лака уходит. Это-ещё не финал... (фото 5)

яшчичек...))) для заначечек..)))

яшчичек...))) для заначечек..))) (фото 6)

Это-вид сбоку. Нужно было боковушку закрыть. Это-салфетка бумажная из-под 1сентябрьского торта...))) Стол в процессе ещё-не закрашены боковушки.

Это-вид сбоку. Нужно было боковушку закрыть. Это-салфетка бумажная из-под 1сентябрьского торта...))) Стол в процессе ещё-не закрашены боковушки.  (фото 7)

Это вид сзади. Салфеточка по обмену мне пришла. Очень удачно так подоспела....)))

Это вид сзади. Салфеточка по обмену мне пришла. Очень удачно так подоспела....))) (фото 8)

Ну, а это сырьё, так сказать...

Ну, а это сырьё, так сказать... (фото 9)

...

... (фото 10)

Ваза с цветами. Чего только не заставишь себя делать!!! Вот и до лепки дошла. Благо-подарили ребенку массу для лепки, я потихому, чтоб она не видела, экспроприировала мало-мало...Блин, заметила! Сказала, что раз я так, то она тоже слепит цветы и пусть только я попробую не поставить их в вазу!!! Пригрозила вобщем. )))Шантаж!!!!

Ваза с цветами. Чего только не заставишь себя делать!!! Вот и до лепки дошла. Благо-подарили ребенку массу для лепки, я потихому, чтоб она не видела, экспроприировала мало-мало...Блин, заметила! Сказала, что раз я так, то она тоже слепит цветы и пусть только я попробую не поставить их в вазу!!! Пригрозила вобщем. )))Шантаж!!!! (фото 11)

Хотя...всё не так плохо, как я ожидала. Вполне достойные невиданные растения у неё получились!!! И теперь мирно сосуществуют с моими, первыми в жизни, розами..

Хотя...всё не так плохо, как я ожидала. Вполне достойные невиданные растения у неё получились!!! И теперь мирно сосуществуют с моими, первыми в жизни, розами.. (фото 12)

Вазу тоже пришлось делать самой. Облепила пузырёк из-под капель каких то. Налепила на него лепешки в технике...эээ...дай Бог памяти...мокуме гане. О! нашла в интернете. )))

Вазу тоже пришлось делать самой. Облепила пузырёк из-под капель каких то. Налепила на него лепешки в технике...эээ...дай Бог памяти...мокуме гане. О! нашла в интернете. ))) (фото 13)

А это та дама, для которой вот это всё!!!))))
Её хозяйка(счастливая обладательница) обитает здесь
http://www.kimberly-club.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=58&TID=61...

А это та дама, для которой вот это всё!!!)))) 
Её хозяйка(счастливая обладательница) обитает здесь 
http://www.kimberly-club.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=58&TID=6135&PAGEN_1=1
 (фото 14)

Вобщем, вот такой подарочный набор получился. Вместо комода. Складывать в комод все равно нечего, так что, пусть в зеркало глазеют.

Да, заметила, что зеркало в пятнах...простите, так увлеклась процессом съёмки, что забыла протереть.смущаюсь Да и предстоит ещё покрыть лаком не раз и не два... Чтоб гладкая поверхность была. Перо дышит, видимо, и лак как то странно белеет. думаю

Если будут вопросы-с радостью отвечу.  Спасибо за ваше терпение. Хорошего дня...вечера и плодотворной творческой  ночи!!!подмигиваюцветы

Гладиолус

да это Вашему терпению можно позавидовать такие маленькие вещички украшать!да

хорошо поработалисупер!

Imenno

благодарюспасибо  большое! Я старалась!!!

Танечка-2002

КЛАСС!!!!!!!

Imenno

Вы так считаете? думаю Спасибо, рада, что понравилось!!!благодарю

Неугомонная Анна

Да, Наташа, Ваша мебель - великолепна. Сколько труда вложено. Здорово!

Imenno

благодарюСпасибо большое, Анна! Но одна бы я не справилась. У меня были помощники.

Евгения Лиси

Красота с придумками!браво

Imenno

смеюсьпридумок ещё - полные штаны!!!!

Спасибо, Женя, что заглянула!

lubasik

Ничего себе! Наташ какая прелесть этот комодик! Здорово! И все прибамбасики хороши!

Imenno

Подруга его "Будуарчик" обозвала...хихикает..Довольная такая!!! Не знаю, чему больше радуется- будуару или ящичку в нём, для заначексмеюсь. Она ж ещё не всех кукол себе скупила...умираю от смеха

Спасибо Люба, так приятно, когда похваливаютсмущаюсьхихикает

КотМяу

Вот те раз! Какой неожиданный поворот в твоём творчестве! Осваиваешь мастерство кукольного мебельщика? Это ж почти ювелирная работа... Сколько терпения надо! Молодец, Наташа, продолжаешь нас удивлять и радовать.  супер!

Imenno

Да где ж поворот то, Свет!!!!??? думаю Это уже проторенная дорожка. Ты тут то не была-  https://stranamasterov.ru/node/229159 хихикает

И спасибо за то, что заглядываешь!!!цветы

КотМяу

Каюсь - пропустила! Исправилась. Обалдела. Всё такое...... Ух! Такая работа кропотливая.

Imenno

смеюсь кропотливая-это вручную Заев шить! А это-юрунда! Вот только цветочки, да...помучилась. Не заточены под них ручки то...плачу

_Надежда_

Imenno

спасибочки!!!!

лариса88

Обалдеть! Хочу назад, в детство! Поиграть в куклы с такой мебелью одно удовольствие!  Молодец, Наташа! Такая красота в миниатюре! Прилесть!

Imenno

Я сама, пока делаю, в детство впадаю. хихикает Но, думаю, мама так и не даст дочке поиграть с этой мебелью, как не даёт играть и с другой.смеюсь жадина!

Спасибо Лариса, что заглянули. Мне у Вас очень понравилось. столько всего интересного! Обязательно буду забредать ещё!

eliran

ШЕДЕВР!!! Просто слов нет!удивляюсьудивляюсьудивляюсь

Imenno

хихикаетСкажете тоже...смущаюсь

Спасибо, что заглянули! Я рада очень, что вам понравилось!!!!цветы

ksenia51

Наталька, ну ты даешь!!!  А заготовочку тоже сама делала? Эх, молодец!!! Говорю же - талантлива во всем!!!браво

Imenno

Аха...сама. Были у меня обрезки фанеры, ещё от прошлой мебели остались. Вот и пригодились. Благо-наждаки всех мастей под рукой у меня. Только паз под столешницу мне фрезеровщик сделал, да отверстие для пипочки к ящичку просверлил слесарь(мне нельзя на такой станок) Можно было и дома, дрелью, но, думаю, к чему заморачиваться, да и пыли меньше дома...))) А собирала уже всё на месте. ))) Мужчина мой, правда, не доверил клеить-сам ножки припендюрил.хихикает Ну, а остальное-моя работа...смущаюсь

Спасибо, Ксюш, что заглянула. Блин, я так скоро совсем воспарю в облака от похвал...смеюсь

ksenia51

Вот это молодчина, на все руки мастер!!! Я в восхищении полном!!! Да я за последние двое суток только сегодня до страны добралась!!!

ИлонаZZz

бравоЗдорово!!! Великолепно!

Imenno

Я даже пропела это, как Лагутенко из «Мумий Тролля» хихикает

Спасибо Вам, Илона!

ИлонаZZz

жму рукуулыбаюсьА я как раз это и имела в виду!!!!

Аленький_

Повезло Вашим дочкам!Такая мама рукодельница!Столько всяких талантов в Вас уживается!!!Но,конечно,мне больше всего из Ваших работ нравится кукольная мебель - ведь я делаю кукол , а с мебелью у меня туго дела идут

Imenno

Даааа...куклы Ваши - мечта!!!! А дочкам моим мебель эта уже без надобности...))) старшая-выросла, а младшей по душе больше велосипеды, да машинки. Куклы, так, для видимости, что девочка....хихикает

спасибо, что заглянули. мне очень приятно!

Ольга000

Необыкновенное маленькое чудоблагодарю!!!Повторюсь,но необыкновенно красиво и ювелирно!!!супер!фото

Imenno

Ой, спасибо!!! Балуете Вы меня такими чудесными отзывами...смущаюсь

Наталья Ишунина

шедеврально! СУПЕР!

Imenno

смущаюсь прям приятно до красных щёк!! спасибо, Наташа!благодарю

Natazhik

А-А-А-А-А! Я ЧУМЕЮ!!!! Точно мебельная фабрика! Так вас не расширять, а раскулачивать пора! Небось и налогов не платите, потому что фабрика подпольная? Зато сколько наёмных рабочих - и столяр, и фрезеровщик, и муженёк на тебя работает! Всем работу нашла!!! А от налогов скрываешься! Так вот почему в стране доллар кверху пополз! Так вот кто виноват! А-я-яй! Не хорошо государство обманывать!

 Трюмо на поток надо ставить! А то хвастаешься только! Я вот тоже хочу такую трюмозаначку! В ящичек денежку спрячу, ящичек задвину, а трюмо в кармашек сумочки положу, а кармашек застегну - фик кто найдёт!

....Наталь, я тока сегодня кинула письмо в ящик! Представляешь, месяц в машине прокатала.....была уверена что уже отослала, а оказывается лежало оно себе в дверце машины и каталось бессовестное со мной! Хоть бы намекнуло, что ему к тебе пора.....вобщем жди.

Imenno

умираю от смехаВсё бы тебе ящички да в кармашки!!!!! Ты ведь сама не найдёшь потом, куда заначку спрятала!!!!умираю от смеха или в машине затеряешь!!!смеюсь И упадёт твоя покупательская способность...и обеднеет наше государство....смеюсь  мной ещё и обварованное!! Блин, насмешила, Наталька!!! смеюсь

Ну вот письмо то на кой отправила та!!!???? Боже шь мой!!! Ну что за человек!!!Ну говорила ж-не надо!!!симпатия

Ну буду ждать, чаво уж теперь!смеюсь

Natazhik

...что-то я не пойму...ну и где гостеприимство на этой страничке? ...я тут хорошему человечку письмецо нацарапала, а он, этот "хороший" человек говорит - "на кой пмсьмо отправила!!!!?" Ну и что делать? Бежать письмо у почтальона отнимать, "чтоб лихом не поминали?" ....а если серьёзно, Наталя, я не могла устоять - прикупила новые салфеточки ( ...там та-а-акие девчонки в джинсах из какого-то мультика, думаю, что ты младшей своей куда-нибудь их пристроишь). Так что салфеточки будут такие, какие я тебе не высылала.....

Imenno

Натуль...я ж не со зла...Я ж по доброте душевной... Вишь, сколько проблем из за меня... Знаешь, неловко как.......

Но чертовски приятно!!!!!ура!....почтальона не трогай...пусть делает своё дело - девок в жинсах мне везёт...смеюсь Спасибище тебе ...вооооот такое!!!!приветствую..Конечно пристрою!!! а то ведь жизни не даст ребёнок(если старшая не отберёт их, конечно..)хихикает

Imenno

Наталька...Приехали твои джинсовые девчонки!!!! Да не одни, а с букетом!!!!!ура!Спасибище тебе огроменное, вот такущее!!!!приветствую

Ну не ругайся там больше на меня..НУ?смущаюсь

Natazhik

...вот и хорошо, что девчонки такие скорые оказались....их наверно ребятки какие-нибудь по дороге к тебе подкинули...)))А я"больше" и не умею ругаться! Я теперь за тобой следить буду!))) И докладывать! Куда надо! )))Если будешь тунеядством заниматься, и больше недели новеньким нас не радовать, я буду жаловаться! Правда, пока не придумала кому, но главное было бы о чём! <BR>И кстати, у меня чехол для тел. белый совсем затёрся, вот думаю - может тоже салфеткой-сердечком его заделать...? уж очень мне твой телефон понравился....или это как-то по-детски получится? а?

Imenno

хихикает под колпаком я теперь! Придётся план составлять...когда, чего...смеюсь...

а чего это детская то салфеточка? и ничего не детская...очень даже романтическая...с сердечком.. так что..заделывай, не сомневайся!!!да

гость

Очень красиво, но труда здесь ого-го я также сделала только проще немного мебель и простой тканью обвернула но у вас красивее все равно!

Imenno

Спасибо Вам, что заглянули в гости, оценили! Труда и правда, вложено немало...зато конечный результат радует иногда...))))

gala58

удивляюсьОчуметь!!!бравобравоКаааакой будуар!!!!В полном восхищении!!!

Imenno

смеюсьглавное-ящик для заначек!!!!!подмигиваю

Goldlen

Фешенебельно то как!!!!!!!!!цветы Повезло же дочери мамулю такую иметь! удивляюсьА я внуче трУмо китайско-пластмассовое с музычкой на НГ купила и радуйся внуча...а тут шедевры! Это ж сколько терпения надо, мама дорогая...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Вот по честному!!!

Imenno

Да этой дочери не надо ничего...смеюсь. Всю свою мебель раздарила. Ей бы носиться, хвост трубой. Не до кукол. хихикает

А про терпение то, даааааааа....я сама в шоке теперь.Как вспомню - откуда только взялось????смеюсь

Очень Вам рада, что гуляете у меня тут...и там....смущаюсь

Goldlen

Гуляю-гуляю.....как кошка! Мне очень нравится по красивым местам шастать))) Столько всего красивого! Столько всего сразу хочется!!! Вау! Глаза то в пучок, то звёздочкой...и искры, искры...удивляюсьзаписываюСтолько красот! идея