Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои поделки для свадьбы самостоятельные пробы и при участии мужа


 18 из 19 
Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Шитьё Мои поделки для свадьбы самостоятельные пробы и при участии мужа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Устойчивые колечки!Техническая сторона сделана мужем,творческая моя.

Устойчивые колечки!Техническая сторона сделана мужем,творческая моя. (фото 1)

один из вариантов украшений машины

один из вариантов украшений машины (фото 2)
Татьяна Raif

А что сделано своими руками?

Giska

Из тормозной магистрали муж сварил каркас основу колец.Эта основа "утоплена" в пеноплексе ,пеноплекс укрыт тканью,основа колец обтянута трубной изоляцией,после чего золотой обёрточной бумагой,к донушку пределаны "ушки" для превязывания к авто.Из искуственных цветов составленна композиция.Эти колечки прошли проверку на нескольких свадьбах.

Татьяна Raif

Подошли с умом. Молодцы. Может и себе на свадьбу сооружу.

Сладкая Эн

Классно получилось) Кстати, если кто-то не понимает, что именно было сделано союственноручно, то это - высокая похвала)) Я тоже через подобные изделия прошла, только я их делала из садового шланга. Здесь уж у кого на что фантазии хватает))

Giska

Ой спасибочки большое!!!!!!!!!!!В планах по такому принципу сделать ещё одно украшение только в виде сердец,тогда и постараюсь сделать Мк.

svet71

Красота!Вы с мужем умнички!!!Золотые ручки!!!браво

Юлия Гусева

Согласна!!Браво!))браво

lilek81

цветыБраво!!! А можно МК хотя бы небольшой! По кольцам понятно, а по всему остальному не очень, хотелось бы наглядно!! Спасибо!