Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Про лень...


Тип работы

Стихи Литературное творчество Про лень

Поделиться:

И вроде лето скоро и прибавляет день.

И дождь, в окне, за шторой и делать что-то лень.

Лень наводить порядок, лень мыть полы, стирать.

Хочу я без оглядок лежать, и есть, и спать.

Но дело это бренное по силе лишь тому

Кто в жизни сам, наверное, не нужен никому.

Кто утром не накормит свою семью едой.

Не скажет: «Я люблю тебя» или «Пойдем со мной».

Кого не ждут с работы в дождливый поздний день.

Кто не услышит «мама» и сам «разводит» лень.

Стих был написан в конце мая...делать было что-то лень...

Тували

Чудесный стих.

Я_Виктория

Тували, спасибо Вам большое! Мне очень приятно улыбаюсь

Наталия Гатилова

Прочла все Ваши стихи, написать решила под одним.. Ну что можно сказать. Темы  достаточно интересные, исполнение не банальное, есть некоторые технические недочёты, но их легко исправить. В целом мне понравилось. Вы молодец.

Я_Виктория

Ой, спасибо Вам огромное! Мне так не хватало совета профессионала, особенно по техническим недочетам, я ведь совсем дилетант в этом деле. Стихи у меня получаются, чаще всего, после пережитых событий каких-то, или от очень хорошего настроения. А последнее время вообще на поздравленки перешла. Если Вам не сложно, может напишите в личку, какие именно недочеты есть и как их исправить, буду очень благодарна улыбаюсь

Наталия Гатилова

ОК,  пишите свой адрес, я Вас в агенте найду.

 

sweta-2

Главное,что в стихе есть смысл, понятный каждому, кто может что-то чувствовать, написан он просто, пусть и с какими-то техническими недочетами, по крайней мере без авторских душевных надрывов, которые интересны в первую очередь только самому автору. Пишите дальше, с учетом или без учета критики, у Вас получается.

Я_Виктория

Спасибо за оценку моего творчества. Как-то в последнее время не пишется... Все мои стихи - это какое-то событие в жизни... хорошее или не очень... только басню для ребенка в школу специально писала. А на счет технических недочетов, (мне здесь на сайте уже кто-то писал про них), Вы правы. Пишу просто, от души и даже заморачиваться не хочу правильно или нет (может это и не правильно), стремлюсь,чтобы понятно было. Так что спасибо Вам за отзыв, значит получается у меня просто, понятно и со смыслом и это радует. улыбаюсь