Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сухоцветы


 8 из 8       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Сухоцветы Соломка

В избранных: 4

Поделиться:

Сухоцветы

Сухоцветы

Первая работа, просто нашло вдохновение.

Татьяна Лаврова

Такая нежность!!!

Руа

Спасибо)

Альти

Спасибо!

Красиво, скромно, "вкусно"...)

Насобирала и я таких сухоцветов в степи крымской... маловато... но... использую...)

И, ещё... мне у Вас видится две разные работы... Центральная... и отдельно - рамка...

Простите... если что...)

Руа

Спасибо) Да действительно, две работы) Немного соперничают друг с другом, но уживаются)

Альти

Да, уживаются...)

Людмила1604

бравобравобраво

Poslёna Зимняя

Интересно!

Ермоленко Светлана

Мне очень нравится, хорошее уместное сочетание, браво!

Kulin

Классная задумка, действительно уживаются соперничая две вещи, рамка и само панно,та может их все же разделить? в рамку можно добавить другую по стилю работу из соломки, что то вроде графики попробовать... или букет из сухоцветов, но без соломенного ромба, а для центральной части работы сделать менее броскую рамку... Но это на усмотрение автора.

Руа

Спасибо за интересный коментарийда, но думаю если рамку и пано разделить они будут скучать друг без друга) Будут вот так жить,  перетягивая ваше внимание то один то другой)

Дуся 39

улыбаюсь Соглашусь с другими мастерицами.... Рамка и сам ромб -стильные и отдельные космпозиции. Очень аккуратные и пестренькие. Прямо вижу просто сухоцветы (побольше и разных) в центре без острых концов ромба соломки . Извиняюсь, что дополнила. Вижу.. вот и влезласмущаюсь

Руа

Спасибо за коментарий, вы имеете право на свое видиние, и я думаю что получилось бы красиво) в следующий раз я постараюсь оправдать ожидания... Эта работа создавалась спонтанно без эскизов и каких либо идей просто так. И я рада что она заслужила ваше внимание)улыбаюсь

Дуся 39

Знаете, я увлекалась соломкой в детстве. Иточно помню как наклеиватьт на кальку, как формировать объемные лепестки. Но вот что было за пределами моего понимания-КАК прогладить соломку, по прижечь и не пересушить и не заляпать напрочь бархатную бумагу клеем канцелярским почти застывшим...... А прошло очень много времени.. ЭХ!!! Был бы у меня учитель как Вы... ... И двухсторонний скотч..клеевой пистодет.. ... И ВАШИ РУКИ..)))))))

Руа

Спасибо за добрые слова) И судя по вашим работам у Вас руки получше моих)! Я никогда не занималась раньше соломкой, просто гуляла по полю набрала золотистой травы и получилось то что вы видите) "сухоцветы" моя первая работа)