Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшой уловчик


 6 из 22 
Техника

Поделка изделие Лепка Небольшой уловчик Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Рыбка "Деревце"повторила у одной мастерицы ARINDEL.

Рыбка "Деревце"повторила у одной мастерицы ARINDEL. (фото 1)

Толи рыбка,толи пчёлка. Повторюшка с рыбки Инны.

Толи рыбка,толи пчёлка. Повторюшка с рыбки Инны. (фото 2)
GALA1507

Наташа, чудесные рыбки, повторюшка слабо прослеживается, все-таки собственное исполнение вносит свой шарм. Как это я пропустила и невидела предыдущих рыбок, обалденныебраво. Вы молодец, еще творите, а мы будем любоваться. У меня Наташа, таже история со временем. Хочется замахнуться на многое, но ребенок маленький, целый день уделяешь ему, да и старшая не менее требовательна. А уж ночью, вперед, до 2, а то и до 3 ночи. Но душа то просит, правда?!улыбаюсь

avgustinka

Галина спасибо большое ,что заглянули ко мне в гости и оценили мои работы. Спасибо,что заглянули и в старые блоки. Ваши рыбки меня тоже не оставили равнодушной,очень нравится как вы их раскрашиваете. У вас наверно художественное образование?  Я вас загружаю в свои авторы и буду с нетерпение ждать новых работ!!ура!

GALA1507

Да Наташ, образование имеется. Заканчивала почти 20 лет назад (ух ты, с ума сойти, а мне тогда сейчас сколько???:))))) худ.граф. 3 года работала в школе вела рисование, и на этом все. Но дома для себя и близких, да и на работе, постоянно что-то делаю. Я творчесвом просто "болею", мне надо, чтоб руки и мысли были заняты и придумывали что-нибудь. С красками таки наоборот практически на Вы, больше графику любила. Но видимо уже как рефлекс:))) Приятно, конечно, получить известие, что за мной "следят":)))))

kolobok13920

суперские ! вы такая умничка ! столько фантазии !

avgustinka

Вы меня перехваливаете! Вообще если вы не против ,давайте перейдём на "ты" Мы почти ровесники с вами и творчество всегда сближает!жму руку