Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый раз в 1 класс!


 23 из 48 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Начало учебного года Аппликация Первый раз в 1 класс Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Моя дочь пошла в 1 класс! Мы готовились к этому радостному событию. Сделали аппликацию из бумаги. Буквы дочь обводила по трафарету. Пчелки и жучки олицетворяют труд. А цветы, конечно -праздник!

Моя дочь пошла в 1 класс! Мы готовились к этому радостному событию. Сделали аппликацию из бумаги. Буквы дочь обводила по трафарету. Пчелки и жучки олицетворяют труд. А цветы, конечно -праздник! (фото 1)

Аппликацию делала сама дочь. Бабочки, жучки и цветы отражают наше общее настроение!

Аппликацию делала сама дочь. Бабочки, жучки и цветы отражают наше общее настроение! (фото 2)

Рисунок дочери. Дети идут в школу. В левом верхнем углу над солнышком изображена стая птиц улетающая на юг. Летающие в воздухе листочки говорят о приходе осени. Птицы свили гнездо на крыше школы- хорошая примета, птицы вьют гнезда только в благоприятных местах.

Рисунок дочери. Дети идут в школу. В левом верхнем углу над солнышком изображена стая птиц улетающая  на юг. Летающие в воздухе листочки говорят о приходе осени. Птицы свили гнездо на крыше школы- хорошая примета, птицы вьют гнезда только в благоприятных местах. (фото 3)

А это мы с дочерью у входа в школу.

А это мы с дочерью у входа в школу. (фото 4)

В ШКОЛУ МЫ ПРИШЛИ УЧИТЬСЯ,

МНОГО МЫ ХОТИМ УЗНАТЬ.

УМНИКИ МЫ - ЭТО ЗНАЧИТ,

БУДЕТ НАС ПОБЕДА ЖДАТЬ !

Всем ученикам желаем  Трудолюбия, Удачи, Хороших Друзей и Веселого Настроения !!!

Людмила Егармина

Поздравляю вас с этим знаменательным событием! Это и радостно, и тревожно, и трепетно в душе! Терпения вам и творчества на весь учебный год!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Молодцы !!!браво Открытка получилась замечательная ... сразу видно, что в школу идёте с радостью жму руку !!! Поздравляю Вас с этим замечательным событием даи пусть учебный год будет интересным и незабываемым улыбаюсь !!! Удачи привет !!!

Волжская ДРИАДА

Поздравляю!В добрый путь!!!!цветыцветы

Ирина Качукова

Какие вы с дочей красивые! Поделки сделаны с душой!

Татьяна Яськова

Присоединяюсь к выше сказанному!!