Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клейкая паста. Многоразовая.


 24 из 25 

Материалы и инструменты Клейкая паста Многоразовая

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Подобный материал уже показывался на сайте в другой упаковке. С помощью данной пасты картинку можно прикрепить в любом месте не испортив стен.

Подобный материал уже показывался на сайте в другой упаковке. С помощью данной пасты картинку можно прикрепить в любом месте не испортив стен.
Марианна Кухарева

Ух ты, чего есть :) Спасибо, буду знать теперь :)

Сэсэг

А где ее можно купить - какой вес выдерживает.  Я тоже вот хотела заказать -подобное - но заказ корпоративам и только в Москве - у меня одни шар есть кусудама- так вот его я на гвоздь прикрепила -тяжелый!

М.В.

Для поделок не использовала, пробовала крепить плакаты, карты географические, лист ватмана с апликацией - все держиться. Мне данный товар встретился в Ашане. Думаю, если спрашивать в отделах по продаже канцерярских товаров в родном городе, то рано или поздно привезут. В эффективности способа убеждалась много раз.

Сэсэг

Навряд ли - медленно до нас все доходит - есть только клеевая лента белая - и то она держит легкий декор, но ничего - есть строительные скотчи - только они если клеят то надежно уже не оторвешь.

Голубка

Может Вы просто не обращали внимания? Мой город тоже не центр цивилизации, но пару лет тому назад она появилась и у нас, правда другой производитель, но есть.

Сэсэг

Навряд ли у нас один на весь город магазин товаров для творчества, я недавно только увидела такую клейкую ленту (правда не многоразовую) в магазине строймат-в - пока не купила - не надо... я там краску спрей покупаю. Еще магазины от фирмы Гамма, и заказываю ч/з инет, что покупаю получается почти также по стоимости материалов... улыбаюсь

Я вот хочу клеевой пистолет - его под заказ только ч/з магазин можно, и глазики для игрушек тоже...