Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Милая девичья Карандашница


 2 из 2       
Техника

Поделка изделие Начало учебного года Плетение Милая девичья Карандашница

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Милая девичья Карандашница

Милая девичья Карандашница

 хочу отметить, сколько на сайте бомбочек для ванн - столько же мастер классов,  деревьев счастья, и ни разу не наблюдала, чтобы пользователи раздували из мухи слона и писали " Вы за мной повторили, я делала тоже самое!".

Валентина, вы правильно подметили, что весь сайт не пересмотреть и за месяцы, а то и годы.

Учитывая то, что я здесь две с лишним недели, некомпетентно писать подобные комментарии. Вазочка с подобной техникой, на тот момент не наблюдалась в  работах Кошки Красивой , и была загружена 17 сентября, то есть вчера.  Именно, исходя из этого - я ответила, что её комментарий не уместен.

Что касается вдохновения - действительно из-за подобных ситуаций (Нечестных)  отпадает вообще какое-либо желание что-то делать, и делиться  Этим с страной мастеров.

Желаю всем большого вдохновения, и успехов.

 Прошу удалить мой аккаунт.

 

 

 

Наталья Чистякова

Очень интересная идея! Спасибо за МК!

LenaHoma

Спасибо:)

-Помпея-

Огромное спасибо за МК! Все ясно и понятно. очень красивая подставка!!!браво

LenaHoma

Большое спасибоангел

алиночка56748

да и в прям красиво красота спасибо!цветы 

комментарий отредактирован модератором, Пользовательское соглашение п. 1.3

LenaHoma

видео чудесное:)

Кошка красивая

Ах, как любят на этом сайте молодые (и не очень) милые леди, чуть что озаглавливать свои творения "МК". а идея-то не нова. еще в начале лета я выложила подобную баночку, но просто в поделках. и просит же администрация сайта - называйте свое творчество МК только в случае каких-то новых необычных озарений, но читала это обращение, похоже, только я. 

LenaHoma

|

|

|

\/

LenaHoma

Вы уж простите, но в ваших работах подобного изделия с похожей техникой - я не нашла.

Поэтому, считаю, что ваш комментарий, совершенно не уместен.

...Валентина...

В Стране мастеров, действительно, очень много разных поделок в технике плетения из газетных трубочек, подобная вазочка и мини МК есть и в моем блоге           https://stranamasterov.ru/node/163302       Чтобы просмотреть все работы, которые размещены на страницах нашей МК, не хватит и нескольких месяцев. Иногда бывают и повторения.Одинаковые идеи приходят иногда одновременно к нескольким мастерицам.Мне приходилось наблюдать ситуацию, когда на сайте с разницей в несколько минут появились две почти одинаковые работы.Но мастериц это только сблизило и они подружились.Девочки, не надо ссориться. Это такая мелочь. Лена, Вы совсем недавно в стране и многого еще не знаете. Не расстраивайтесь.Но и дерзить не надо, работа с такой вазочкой у Кошки красивой есть. Извините, если я со своим мнением немного не вписалась в Ваш диалог.Не хотелось бы чтобы были ссоры, да и желание у мастериц, которые только пришли на сайт, не пропало.Всем творческих успехов и замечательных идей!!!

LenaHoma

ответ в посте.