Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбаааааааааааа


Техника

Поделка изделие Плетение Рыбаааааааааааа Бумага газетная

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Рыбаааааааааааа
МАМА ПОЛИНОЧКИ

Дочка чудо! И рыба тоже!

Ilatan

КТО ИЗ НИХ ДВОИХ БОЛьШЕ?подмигиваю

ЗДОРОВО!браво

ДОЧУРКА ЧУДО, А ВЫ СУПЕР РУКОДЕЛьНИЦА!цветы

Деревенщина

Они одного роста. За дочку спасибо!!!

Людмила Дмитриевна

Какие у Вас все масштабные работы!!!!! Просто чудо!!!!браво

Деревенщина

смеюсьЯ же писала, что по натуре максималистка. Если плетенки, то чтоб дочка в них пряталась, если пальмы. то чтоб тень давали

Svarnoi-02

Классная  рыбина!!!супер! И размерчик подходящий!!!смеюсь

Нууу  очень на мою похожа!! улыбаюсь https://stranamasterov.ru/node/85420

Деревенщина

Так я с Твоей и делала!!!! Но Ты, жук,  МК не выложил, пришлось попотеть. Но моя так и осталась пока некрашена, всё муж обещает аэрографом, но времени нет.  А Твоя оооочень красивая, мне цвета нравятся.

Svarnoi-02

За МК конечно извиняюсь, но я не виноват , как я уже говорил - делал на одном дыхание и с большой скоростью, и если память не изменяет, дела 3-4 часа... А у вас сколько на нее времени ушло!???

 

Деревенщина

Да столько же. Хуже всего было  морду сформировать, слишком твёрдые были трубочки. А с плавниками вообще завал был, пока просто не навтыкала стоечек и  плела. Клей потом схватился и все держится. Ноя МК тоже не делала, не была зарегистрирована да и не считала нужным. Но за рыбку спасибо. У моей тоже есть жабры.

elenаmal

МК выложите пожалуйста!!!

Деревенщина

не могу....я просто переплела чужую работу, мк не снимала так как это не корректно по отношению к хозяину, а у него тоже МК нету.