Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клеевые подушечки Pritt Multi Tack


 134 из 163 

Материалы и инструменты Клеевые подушечки Pritt Multi Tack

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

 
Клеевые подушечки Pritt Multi Tack (фото 1)
 
Клеевые подушечки Pritt Multi Tack (фото 2)

Клеевые подушечки (размер 1Х1см) предназначены для крепления лёгких объектов к любым поверхностям из дерева, стекла, металла, пластмассы и др. Идеальная замена для кнопок и двустороннего скотча. Легко удаляются с поверхности, не оставляя следов.

Применение. Оторвите одну подушечку, разомните и скатайте шарик. Склеиваемые поверхности должны быть чистыми. Приклейте шарик к обратной стороне наклеиваемого предмета. Для удаления аккуратно отсоедините шарик от поверхности.

Очень удобные в применение. Не дорогие - всего 12-15 рублей.  ОЧЕНЬ выгодные - можно использовать повторно ( в упаковке 55штук). Очень советую для работы с детьми !!!

Кириченко Юлия

Спасибо! Нужно поискать.благодарю

уля

Спасибо, а где их искать?

innaziv

Да, очень интересно, но вопрос - где купитьудивляюсь?

Irishka-67

У нас продаются в канцтоварах и больших строительных магазинах. Да и у Вас наверно тоже есть, просто мы часто не обращаем внимания на такие мелочи. Удачи!!!

Татьяна Безрукова.

А у нас  с  них  все  падает.  Повесили  рамки  с  поделками,  утром на  полу. Хорошо детей не было.  Повесили  просто  плакаты,  2 дня и на полу.  А  вот  поделки  если что  скрепить  держит.

Irishka-67

Конечно "рамки с поделками" - это для них тяжеловато. На упаковке написано "для лёгких" предметов и обязательно смотрите срок годности. Удачи!!!

Татьяна Проснякова

Очень удобная вещь именно для крепления мелких деталей. Я всегда пользуюсь в модульном оригами. Крупные поделки на стене не выдерживает, а маленькие - хорошо. Я покупаю в магазинах "Комус". Правда, другой фирмы. Там написано: "Клеящая масса снимаемая". И стоит подороже.

Irishka-67

Да, производителей много, эти из Великобритании, есть ещё из Германии, Австрии и Новой Зеландии.

М.В.

Нашла подобный материал, отль в другой упаковке, в Ашане. Цена оказалась там повыше. Пользоваться очень удобно.

Люлёк

А подскажите какое название написано на упаковке?

М.В.

Паста клейкая или фиксатор.

Голубка

У нас тоже есть,   такие подушечки, на них написано липкая кнопка, удобно! Сын плакаты на них вешает на стену и свои рисунки, висит и обои целы!

гость

В стендовом моделизме вещь весьма полезная, при нанесении камуфляжа как на модели самолётов, так и на модели бронированной техники, да и не только бронированной да