Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы и панно из гофрированной бумаги.



Поделка изделие Начало учебного года Бумагопластика Цветы и панно из гофрированной бумаги Бумага гофрированная Картон Клей

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сделала по МК Татьяны Просняковой,спасибо вам, https://stranamasterov.ru/node/2081, спасибо вам.

Сделала по МК Татьяны Просняковой,спасибо вам, https://stranamasterov.ru/node/2081,  спасибо вам. (фото 1)

Гиацинт,подарила маме.

Гиацинт,подарила маме. (фото 2)

А это заготовки для гиацинта.Стебель:на старый фломастер на клей ПВА намотала салфетки и обклеила гофрированной бумагой зелёного цвета.Листья выризала из гофр.бумаги,между двумя листами вложила шпашку.А цветочки из гофр.бумаги красного цвета из квадратиков 2x2.

А это заготовки для гиацинта.Стебель:на старый фломастер на клей ПВА намотала салфетки и обклеила гофрированной бумагой зелёного цвета.Листья выризала из гофр.бумаги,между двумя листами вложила шпашку.А цветочки из гофр.бумаги красного цвета из квадратиков 2x2. (фото 3)

Вид ближе.

Вид ближе. (фото 4)

Панно с розочками из салфеток

Панно с розочками из салфеток (фото 5)

А это тюльпаны по МК Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/technics/flowers22-23.html .Вазочку сделала из бутылки от йогурта.

А это тюльпаны по МК  Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/technics/flowers22-23.html .Вазочку сделала из бутылки от йогурта. (фото 6)

Всем мастерам большое спасибо за ваш бесценный опыт,я многому научилась на этом сайте,и продолжаю учится.И благодарю всех за посещения моей странички. благодарю

Людмила1604

Красивые цветы у Вас получились!браво

ДевушкаОсень

Спасибо)