Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первенцы


 6 из 6       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Шитьё Мои первенцы Капрон

Поделиться:

Здравствуй Страна! Представляю мои первые работы. думала вообще шить не умею! Но вроде получается? Спасибо Мастерицам за МК! Учусь! Оленька-самая первая!

Здравствуй Страна! Представляю мои первые работы. думала вообще шить не умею! Но вроде получается? Спасибо Мастерицам за МК! Учусь! Оленька-самая первая! (фото 1)

А Светик третья кукла-попик. Вторую не успела сфотать,подарила подруге! Стоит продолжать?

А  Светик третья кукла-попик. Вторую не успела сфотать,подарила подруге! Стоит продолжать? (фото 2)
Ирина Кузнецова

бравоИрочка-кукляшечки очень симпатичные!!!Продолжать однозначно надоцветы

Мама Матюши

Спасибо Вам большое! Первая оценка очень важна для меня!

rit-pir

а разве возможно остановиться? Ведь они всегда получаются такие хорошенькие. однозначно - продолжать. и сами будете радоваться и других радовать.

Мама Матюши

Вот это точно! В работе сразу 3 попика! Время-только ночью. Вот пойдет Матюша в ясли через неделю..... Ммммм развернусь!

Валентинка Порчелли

Стоит продолжать!Очень даже!Это такое дело-затягивает!Всё чудесно-расчудесно получилось!Браво!супер!

СЕС

Ирина, у Вас получились замечательные куклята, даже не верится , что первые. А продолжать стоит , это ТАК затягивает. Удачи Вам.

Мама Матюши

Девочки,спасибо большое за добрые слова! От позитива крылья вырастают! Столько сразу планов,новых образов в голове! Даст Бог здоровья и времени все осуществить!