Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рябина


 12 из 26 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Рябина Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Моя рябина, которая навеяна приходящей осенью. Видела много разной рябины в Стране и мечта была сделать свою. Мечты сбываются. Приму разные позитивные отклики. Извините, но не могу фотошопить, поэтому много бликов. Рамка металлическая и внутреннее паспарту тоже, поэтому сложно сфотографировать без бликов. Моим друзьям рябина понравилась.

Моя рябина, которая навеяна приходящей осенью. Видела много разной рябины в Стране и мечта была сделать свою. Мечты сбываются. Приму разные позитивные отклики. Извините, но не могу фотошопить, поэтому много бликов. Рамка металлическая и внутреннее паспарту тоже, поэтому сложно сфотографировать без бликов. Моим друзьям рябина понравилась. (фото 1)

При ближнем рассмотрении можно увидеть погрешности, но я стараюсь их избегать. Клею на "горячий пистолет", поэтому трудно скрыть погрешности.

При ближнем рассмотрении можно увидеть погрешности, но я стараюсь их избегать. Клею на "горячий пистолет", поэтому трудно скрыть погрешности.  (фото 2)

Пыталась сделать ягодки (роллы) без отверстий, но не всегда получалось. Использовала несколько видов бумаги, т.к. однотипной подходящих цветов не было. В основном пользуюсь бумагой для квиллинга поризводства Кореи.

Solnechnayа A

красотабраво

shpyle4ka

Спасибо, что заметили мою работу. Вы оказались первым ценителем Страны.

isla

Прекрасная композиция! Очень оригинально смотрится.

Я тоже мечтаю сделать свою рябинку, но пока еще не созрела.

shpyle4ka

Спасибо за похвалу. Сейчас самое время созреть, т.к. и рябина начинает зреть.

Saphir

Очень красивая рябинка! бравоА я, чтобы не было проблем с бликами, фотографирую работы, а стекло вставляю после.улыбаюсь)))

shpyle4ka

Спасибо,что отметили мою работу. Дело не только в стекле, но и в металлическом паспарту.

Saphir

Да-да, я уже поняла! У Вас работы особенные! Пробежалась по Вашей галереебраво!!!

Мария Федотова

Необычное,эффектное оформление и очень сочные краски наступающей осени!Очень понравилось!

natashkin

Чудо-ягода рябина, осенняя красавица Ваша радует глаз. Где Вы там погрешности разглядели? - я ни одной не увидела - очень аккуратная работа и замечательное оформление!

Лена-Полина

Очень красиво! Вы молодец, что не боитесь браться за такие масштабные проекты, а мне , что называется  - слабо. Еще раз, красота!

Светлана 21

Не вижу никаких погрешностей. Чудесная рябинка и оформление оригинальное.браво

Lana_MSV

Красиво!!!

Наталья Деркачева

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ РЯБИНА, И НИКАКИХ НЕДОСТАТКОВ Я НЕ УВИДЕЛА!

Наталья Гайнет

Ветка рябины шикарная и очень красивая!Оформление оригинально и достойно!

Ольга Студникова

Очень красиво получилось!!!!!!!!!!!!

marishka

супер!Класс! Очень интересное решение!!!

vakir

Рябинка, как живая! Очень красиво смотрится на фоне здания! а о каких погрешностях шла речь, я так и не увидела! Всё замечательно!браво

гость

благодарюбравоНатаха ты молодец!!!Нет слов,все очень здорово!!!

Елена Белоглазова

Просто изумительная игра цвета! Ягоды, листья... Браво! Я как раз присматриваюсь к рябине и именно Ваша работа вдохновляет больше всего!