Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Куклы Moxie. Времена года" Осень Закрыта


 87 из 195 
Тип работы

Карточка АТС Аппликация Ассамбляж Квиллинг АТС "Куклы Moxie Времена года" Осень Закрыта Бумага журнальная Бумажные полосы Гуашь Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Осеннюю куколку ждет ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА, она выбирает первая. Если понравится. выбирают кредиторы Ленкина, bibka, Ксюша-токалка. Кому еще я должна, отзовитесь пожалуйста.

Осеннюю куколку ждет ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА, она выбирает первая. Если понравится. выбирают кредиторы  Ленкина, bibka, Ксюша-токалка. Кому еще я должна, отзовитесь пожалуйста. (фото 1)

№1 (28) Sjusen

№1 (28) Sjusen  (фото 2)

№2 (29) Светлана Сычева

№2 (29) Светлана Сычева (фото 3)

№3 (30) Диано44ка

№3  (30) Диано44ка   (фото 4)

№4 (31) _Jane_

№4 (31) _Jane_    (фото 5)

№5 (32) ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

№5 (32) ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА  (фото 6)

№6 (33) ДЕТСАД

№6 (33) ДЕТСАД  (фото 7)

№7 (34) Вера Ц. и Ира Ц.

№7 (34) Вера Ц. и Ира Ц. (фото 8)

№8 (35) оставляю себе

№8 (35) оставляю себе (фото 9)

№9 (36) Nono4ka2001

№9 (36) Nono4ka2001    (фото 10)

Я сразу неправильно написала номер, забыла, что нумерация по всей серии идёт. Ппоэтому в скобках написан тот номер, который будет на АТС.

svetlanaskvor

Как красиво получилось, молодец!!! Вот только у меня фото открылись расплывчатые???

Дарёнка

Спасибо! Я постаралась перефотографировать, теперь получше.

МаЮрКа

Ну очень симпатичная серия получилась!браво

Дарёнка

Спасибо большое, Марина Юрьевна! Вашу "Магию воды" я получила. А наше заказное письмо дошло до Вас? Я его на Почте России только до границы могу видеть, написано, что 17 августа на экспорт ушло, а как дальше заграничные письма проследить - не знаю.

МаЮрКа

Меня тоже беспокоит поведение Вашего письма, куда-то заблудилось. Обычные идут по 21-24 дня. Наверное, пешочком идет, вот-вот подойдет.

Светлана Сычёва

Здравствуй, Даренка. Серия действительно осеняя, как раз под нашу погоду. если захочеш со мной поменятся , то мне нравятся №5 и 2.

Дарёнка

Очень рада Вас видеть и с удовольствием поменяюсь, нравятся Ваши деревья и №8 и 9. Но сначала кредиторов ждём.

Светлана Сычёва

Свободен 8.

Дарёнка

№2 Ваша куколка, жду адрес.

Sjusen

Дашунь, я тоже осенняя барышня по дню рождения... С удовольствием бы поменялась с тобой на любую свободную смущаюсьМожет быть, хоть этот обмен получится и всё дойдет... Я даже согласна на заказное раз в месяц, если вам с мамой так удобнее...А тоя прям не знаю, так жалко, что ни одна карточка от тебя и до тебя не добралась...

Дарёнка

Сразу после кредиторов с удовольствием позову Вас для выбора. И мы теперь в любом случае заказными посылать будем, я кое-что смогу сделать повторно для Вас.

Sjusen

Дашенька, спасибо за приглашение! Посоветовались с Лизой - можно №1? даА ты заходи к нам - сегодня выложу со своего блога первую Лизину серию, может, что-то понравится и у нее улыбаюсь

Дарёнка

Куколка Ваша!. А может Лиза выберет еще куколок из других времен года вместо тех, которые не дошли. Или из других серий, тогда  мне переделывать не надо будет.

_Jane_

Интересная серия. А я тоже осенью родилась. Можно и мне такую карточку после кредиторов?

Дарёнка

Я буду рада, обязательно позову!

Дарёнка

Кредиторы закончились, теперь выбираете Вы и Sjusen.

_Jane_

№ 31?

Дарёнка

Она Ваша!

Saphir

Красивая, интересная серия!цветы

Дарёнка

Спасибо большое!

__Ирина__

Дарёнка

Спасибо, Ирина!

Людмила Егармина

Очень красиво!

Дарёнка

Спасибо, Людмила Валерьевна? Вам Лунтик не дошёл, я 3 августа отправляла?

Людмила Егармина

Нет, Дашуля, пока ничего не было. Каждый день смотрю в почтовый ящик! Аленке пока ничего не говорю,а то вдруг не дойдет, чтобы не расстраивать.Жду с удовольствием. Это уже месяц прошел получается?

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Дашенька! Какие все замечательные... Даже не знаю какую выбрать... Посоветовалась с дочей, можно №5? И до сих пор мне ничего от Вас, кроме песика не добралось... А к вам? Хоть что-то пришло? Такое ощущение что на ваших почтах где-то нечистые ручки есть! думаюНи от вас ни к вам не доходят... У меня уже  от всех пришли, которые от июля, даже из дальнего зарубежья. И от меня все июльские давно получили...

Дарёнка

Любовь Николаевна, №5 Ваша. Пока нас не было, пришло от Вас письмо с 2 АТС - энкаустика и спирограф. Наши от 23 июля уже наверно не придут, мама сказала, что кружево и ленточки она повторит в выходные, я сакуру тоже сделаю, может бабочка другой будет. Вышлем вместе с куколкой заказным письмом. Знать бы, где эти нечистые ручки сидят! Мы с двух  почт отправляем, пропадают и с одной и с другой, но не все. Последние серии мама уже маленькими партиями старалась отправлять, чтобы меньше внимания. привлекать. И все равно не все дошли. Непонятно, почему часть писем доходят, даже объемные, а некоторые тонкие теряются. Мы заметили, что ни одно письмо, в которое мы положили наклейки, не дошло. А может яркие салфетки привлекают?

Вера Ц

Даша! Привет! Давно тебя не было видно. Очень красивые карточки у тебя получились! Дошла ли моя АТСка?плачуДо меня так ничего и не дошло.

С началом учебного года!!! Удачи во всём!

Дарёнка

Вера, привет! У мамы был отпуск и мы уезжали. Вчера с утра сразу на почту, твое письмо дошло. Я сердечные цветы 10 августа отправляла, уже должно бы прийти.грустно Значит, один Лунтик добрался. В следующий раз буду собирать несколько АТС и отправлять заказным письмом. Ты так и не решилась на курсы пойти?  Вер, котика и любимчика я сделаю, а вместо песика выбери себе что-нибудь из другой серии. Тебя тоже с началом учебного года!

Вера Ц

Даша, спасибо! Но лишний раз напрягать не хочу. Сейчас и так забот прибавится.Если сможешь что-то сделать - рада буду или отложи, по своему усмотрению, карточки. Я все серии видела, всё понравилось. На курсы не пошла по разным причинам. Буду так осваивать, совет спрашивать. На мастер-классы у нас в городе похожу(есть клуб, который их проводит в интересующих меня техниках).

Valkiria

Даша, красивая серия браво, карточка дошла?

Дарёнка

Вчера ходили на почту, забирали все, что пришло пока нас не было, Ваше письмо тоже получили, котик отлично дошёл. А наше письмо Вы получили, я в последней Вашей записи не увидела, а на Почте России написано, что письмо получено?

Valkiria

Нет, Даша, извещения не было. напиши  в личку № почтового отправления

Диано44ка

Прекрасная серия!Можно№3 за №10 из серии "Лабиринт.В поисках сокровищ"?

Дарёнка

Диана, конечно! Ты получила мое письмо?

Диано44ка

Да с сердечными цветами и с продолжением пиратов карибского моря,а вот №18 из первой серии про пиратов пока не дошёл,а мое дошло?

Дарёнка

Перед самым отъездом получила, лежит в пачке пока не сфотографированных АТС. Я все рассматривала, как ты Геленджик сделала, такое все маленькое и так аккуратно - ЗДОРОВО! А пиратов я еще пачку купила в Воронеже на вокзале, так что всем, кому не дойдет, повторить смогу.  Но я тебе теперь быду собирать 3-4 АТС и заказным отправлять, будет реже но надежней. Ты не против?

Диано44ка

Спасибо,конечно же не против

Татьяна@lapusik

Очень красиво, умничка!!!браво

Дарёнка

Спасибо большое!

Stefaniya

очень яркие и шикарные АТСочки!!!! цветымолодечик, Дашенька!!!супер!

Дарёнка

СПАСИБО!!!

Танечка-2002

приветДаша, замечательные карточки!!! Мне пришли две куколки, они замечательны!!! А тебе мои добрались? Поздравляю с началом учебного года!!!!цветы

Дарёнка

Танюш, и тебя с 1 сентября!  Скоро увидимся на курсах! Я вчера твое письмо забрала, пока меня не было, оно пришло. У тебя классные АТС! Я надеюсь, мы ешё поменяемся не раз, после курсов.

ДЕТСАД

Дашуля, умница!!! такая серия красочная... а можно попросить... №6 (33) 

Дарёнка

Она Ваша!

Дарёнка

Жду  Ваш адрес, у меня его пока нет.

ДЕТСАД

...даже на конвертике не осталось...

Дарёнка

Голова уже не соображает, не догадалась про конверт!думаюгрустно

Alena090382

Здравствуй, Даша!!! С праздником тебя! Успехов и в учебе, и в творчестве!!!!

Карточки как всегда красивые. А мое письмецо тебе дошло?

Дарёнка

Спасибо за поздравление и пожелания. Ваше письмо пока не дошло, а когда Вы его выслали? Буду держать кулачки за него, очень надеюсь, что не потеряется.

Alena090382

Нет-нет, Даш, я еще нового не отправляла. Я про старые спрашиавю. Видно потерялись(((( Давай договоримся так, выбирай две любые АТсочки из моих любых серий.  Я их продублирую и отправлю на этот раз заказным)))) Так что жду в личку номера карточек и на всякий случай еще рах адрес

Дарёнка

Очень нравится Ваша изонить, особенно сплетение сердец на голубом фоне. И карапузик №5 с дырокольными цветочками. А вообще выбрать было очень трудно, хотелось всё!грустно Может быть Вы пока не будете высылать, заказное письмо в СНГ дорого получается. Может мы еще когда-нибудь поменяемся, если Вы вернетесь к АТСкам, и когда соберется 4 хотя бы АТСки, тогда вышлете?

Alena090382

Хорошо, эти две карточки я могу повторить. Могу сделать и котика, которого ты у меня просила, но на другом фоне. Такого полосатого у меня больше не было. Поэтому из той серии дублировала только шопоголика.

Nono4ka2001

А можно мне №1, или  №7, или №9

Nono4ka2001

Можно свободную??!!!!

Дарёнка

Остались две карточки, 7 и 9 - какую выберете?

Nono4ka2001

№ 9 если свободна

Помощник сайта

Запись снята с публикации в соответствии с правилами раздела
Обменный пункт: за последние 2 недели не было новых комментариев.
Автор записи может продлить публикацию, перейдя по ссылке продлить публикацию.

131313

а можно мне любую в долг)