Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летние чехлы


 27 из 67 

Поделка изделие Вышивка Фриволите Летние чехлы Бисер Ленты Нитки Ткань

Поделиться:

Здесь я представила работы сделанные летом. Подобные работы встретила на просторах инета. К сожалению я не знаю как присоединять другие сайты и работы мастеров к своей работе. В этих работах объединено несколько вариантов техник: фриволите, вышивка лентами и вышивка бисером. Сделаны два чехла для телефона и очков. Если кому-то понравится и он возьмет на вооружение я буду рада. Спасибо, что зашли.

Здесь я представила работы сделанные летом. Подобные работы встретила на просторах инета. К сожалению я не знаю как присоединять другие сайты и работы мастеров к своей работе. В этих работах объединено несколько вариантов техник: фриволите, вышивка лентами и вышивка бисером. Сделаны два чехла для телефона и очков. Если кому-то понравится и он возьмет на вооружение я буду рада. Спасибо, что зашли. (фото 1)
 
Летние чехлы (фото 2)
 
Летние чехлы (фото 3)
 
Летние чехлы (фото 4)
chitinka

Конечно, Ваши идеи пригодятся. Красивые милые изделия. Мне-то как раз и надо придумать что-то подобное для моего нового телефона и очков (на днях приобрела первые в жизни очки "для чтения")цветы

Лиля.

фриволите замечательно смотрится на чехольчиках!